Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля, 17:41, Форум, Обучение и воспитание, Школа

Домашнее обучение

Здравствуйте.У когг дети в начальной школе,сколько раз в неделю приходит учитель?Есть ли смысл договариваться с ней о доп.посещениях?
Нам сидеть нельзя.Как учиться?Пока только подгрудник в форме треугольника и пол.Не удобно конечно это все((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Майя
Все таки перелом?
Пожаловаться
Яша
1 позвонок и компрессия небольшая.Еще не всех врачей обошли.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у сына друг перед нг на физре получил компрессионный перелом..сначала был в больница.потом санаторий.теперь на домашнем обучении.учителя к нему ходят ежедневно..он даже умужрился обогнать одноклассников по английскому языку.
все будет хорошо
Пожаловаться
Майя
Блин... Ну выздоравливайте быстрее!
Пожаловаться
Net
к однокласснице дочки 8 часов в неделю ходили учителя, основные предметы. 2 класс.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
10 часов, т.е 10 уроков в неделю. Ребёнок лежит на животе на диване и занимается. Я к такому ученику ходила
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Ох тыж ё моё!
Выздоровления детенышу!!
Пожаловаться
Яша
Спасибо.
На реабелитацию настраиваю.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
я с переломом целую четверть отсутствовала, ко мне приходила только учительница биологии и то раза 3, не больше. Остальные так поставили.

Пожаловаться
Яша
Планирую с 1 сентября в школу отправить.ЛФК наше все(
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Нам сидеть нельзя.Как учиться?-может полулежа. Ребенку скорейшего выздоровления.

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
При компрессионное переломе позвоночника только горизонтальное положение,полулёжа нельзя.Сами через это прошли.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Да? Не знала. Все-таки как надо за детьми следить....
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
А тут не уследишь,мой с одного турника на другой прыгнул и сорвался и плашмя на спину.В итоге комп.перелом 5.6.7 позвонков грудного отдела.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
либо стоять, либо лежать
Пожаловаться
Яша
Стоять нельзя пока.
Сроки каждый по разному говорит.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у нас был малыш,после падения с 6 этажа,но у него было сломано 5 или 6 позвонков, стоять разрешили через 2 месяца, а так лежал , через 6 месяцев разрешили на колени вставать,через год бегал уже
Пожаловаться
Яша
Следили,рядом стояли и говорили,что сейчас упадешь,остановись.Поржал и упал.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Как учиться?Пока только подгрудник в форме треугольника

Именно так. Я так год и училась.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Я пока все бумажки на дом.обучение собрала 5 недель прошло,да и учительница сказала,что в начале года повторение идет.Потом сыну разрешили стоять.Школа рядом,договорились с учительницей,что начнем с 1 урока,сыну кафедру принесли,стоял весь урок.Так до 3-х основных дошло.Уроки стоя делал.Изо все рисунки за 1 раз сдали.А так учительница рассказывала,что ходила к мальчику на дом,основные предметы преподавала.Конец года,лучше с учителем переговорите.

Пожаловаться
Яша
Стоя столько и взрослому тяжело,будет коситься и кривиться облегчая положение свое.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
В классе парты невысокие,если уставал ложился.Учитель разрешила ему все,лишь бы учился.
Пожаловаться
Яша
Я за 1 день управилась.Но бюрократия жутчайшая.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У меня с сыном сидеть некому было+ годовалая на руках.Меня больше выводило из себя,что надо ребенка предоставить.3 раза к врачу привезти на другой конец города.Спрашиваю как везти,говорят ну стоя же можно,часа полтора постоит не сломается,так это только в одну сторону,а потом в поликлиннике очередь+ обратная дорога.Плюнула я на дом.обучение пока сын не окреп.
Пожаловаться
ох, выздоравливайте!
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас