Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 января 2013, 12:58, Обучение и воспитание, Школа

Девочки-москвички, ЦАО, у кого-нибудь детки учатся в гимназии №1540?

Вот, подумываю переводить дочку, по отзывам в интернете и одной знакомой хорошей мамы - там неплохое образование дают, хорошая школа,хорошие педагоги и атмосфера. Но, конечно, охота побольше мнений. Дочка сейчас в 3 кл, школу нашу я очень уважаю, учитель наша - просто необыкновенная умница,  но уж больно много перемен в школе за этот год случается - и не к лучшему, задумалась - а не стоит ли перейти все-таки, после 4-го, да и к дому совсем близко эта гимназия, что при нынешней нагрузке детской немаловажно, сейчас на дорогу 20 мин, а будет 5)) Может, есть тут у нас, кто поделится мнением?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VedmA
Я выбирала школу по принципу близости, но школа отличная, я довольна. А дочка сама как к этому относится?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
И
совсем через тропинку у нас такая школа, в которую нет смысла нам  ходить , а в эту гимназию - с 5 кл только прием(( Дочка...у неё хорошие отношения с классом, понятно, ей не хочется расставаться, я потихоньку этот вопрос поднимаю, обсуждаю с ней возможность, подвожу к необходимости правильно расставить приоритеты..стараюсь)) я "военная дочка" школы менять приходилось, кошмара в этом не вижу)) но - осознаю - детку надо подготовить морально в любом случае))
VedmA
Если школа в 5 мин ходьбы, то должны знакомые-соседи учиться )  а так, конечно, надо все взвесить

И
да вот - всего одна есть такая, вторую дочку туда отдала в 5 кл, старшая уже отучилась и уехала из страны,  школа-гимназия, с 5 кл обучение, плюс этнический компонент,  - никого больше не знаю оттуда, да я во дворе не общаюсь, из спортшколы одногруппников оттуда никого тоже  нет(((вот...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас