Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 класс

иван иваныч
кто уже прикупил школьную форму?сколько нужно блузок,сарафанов,брючек?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Ринка
у моей был один сарафан, и юбка с жилеткой. и двое брюк на зиму.
иван иванычВ ответ на Ринка
Ринка
у моей был один сарафан, и юбка с жилеткой. и двое брюк на зиму.
просто сказали что одного сарафана хватит а я прикупила кучу одежды
1 класс все таки
РинкаВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
просто сказали что одного сарафана хватит а я прикупила кучу одежды
1 класс все таки
История переписки2
и что что первый класс? первый класс же. не парад мод. но это кому как больше нравится. нам хватило и этой одежды. блузки, честно, не считала...
иван иванычВ ответ на Ринка
Ринка
и что что первый класс? первый класс же. не парад мод. но это кому как больше нравится. нам хватило и этой одежды. блузки, честно, не считала...
История переписки3
ну купила то я брючки сарафан и юбку с блузками это показ мод?
Наталья КузнецоваВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
просто сказали что одного сарафана хватит а я прикупила кучу одежды
1 класс все таки
История переписки2
Ну смотря что для вас куча. Одного сарафана мало, ребёнок может его испачкать в столовой, на уроках изо и труда. У моей в первом классе было 2 чёрных юбки, пара цветных блузок и она белая + несколько водолазок.
Татьяна Иншакова
У меня у внучки в 1 классе было:
сарафан праздничный
юбка на каждый день.+ трикотажная жилетка
Блузка белая праздничная и еще одна белая + 2 голубых блузки.
Сейчас к 3 классу купили
сарафан + юбка + блузка белая с коротким рукавом...
иван иванычВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У меня у внучки в 1 классе было:
сарафан праздничный
юбка на каждый день.+ трикотажная жилетка
Блузка белая праздничная и еще одна белая + 2 голубых блузки.
Сейчас к 3 классу купили
сарафан + юбка + блузка белая с коротким рукавом...
спасибо,а то подумала много напокупала
Татьяна ИншаковаВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
спасибо,а то подумала много напокупала
История переписки2
Но в старой школе ( 1-2 классы) должна была быть сине-красная клетка хоть где.
То вот в 3 классе ( другая школа) конкретно сине-красные тонкие линии. Конкретно указали где купить- недалеко от ст.м. Марьино фабрика, с которой у школы договор, как и у многих других. По денькам- дешевле чем в ДМ и они точно знают, у них НАПИСАНО, что в какую школу надо. Так что нам просто вынесли и мы мерили, что понравится внучке. Там и для мальчиков тоже все есть. И спортивная одежда..
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У меня у внучки в 1 классе было:
сарафан праздничный
юбка на каждый день.+ трикотажная жилетка
Блузка белая праздничная и еще одна белая + 2 голубых блузки.
Сейчас к 3 классу купили
сарафан + юбка + блузка белая с коротким рукавом...
Брючки она не носит в школу, жарко и не удобно ей. На каждый день- белые колготки.
Алена Мама3D
Купила...блузки, водолазки... 2 сарафана.
No way out
Блузки моя носить не стала - пару раз на торжественные мероприятия носили. Нам больше подошли водолазки - однотонные, пастельных тонов. Сарафан был и юбка, плюс жилет и тонкий кардиган. Сарафан тоже редко носили. Больше всего юбку + жилет.
Я сам себе и небо и луна
3 класс. Два сарафана, 8 блузок, два джемпера на пуговицах ( потоньше и потеплее), 15 пар колготок. Надеюсь что блузок и колготок хватит.
Алена Мама3DВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
3 класс. Два сарафана, 8 блузок, два джемпера на пуговицах ( потоньше и потеплее), 15 пар колготок. Надеюсь что блузок и колготок хватит.
Можно вопросик? Правда столько уходит колготок?
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Можно вопросик? Правда столько уходит колготок?
История переписки2
Всегда штук 15 беру, в этом году на конец учебного года 2 шт осталось в живых. Но у меня девушка вертячая, рвет колготки об стулья, да так что реанимировать невозможно. В школе стулья деревянные с металлическими ножками, видимо не везде гладкие.
Алена Мама3DВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Всегда штук 15 беру, в этом году на конец учебного года 2 шт осталось в живых. Но у меня девушка вертячая, рвет колготки об стулья, да так что реанимировать невозможно. В школе стулья деревянные с металлическими ножками, видимо не везде гладкие.
История переписки3
Ого. Надо готовится, моя тоже вертушка.
Вера РябинаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
3 класс. Два сарафана, 8 блузок, два джемпера на пуговицах ( потоньше и потеплее), 15 пар колготок. Надеюсь что блузок и колготок хватит.
15 пар? Офигеть ))) Просто у меня дочка в первый класс идет, колготки еще не покупала, сижу и думаю - сколько штук надо брать ))))
No way outВ ответ на Вера Рябина
Вера Рябина
15 пар? Офигеть ))) Просто у меня дочка в первый класс идет, колготки еще не покупала, сижу и думаю - сколько штук надо брать ))))
История переписки2
У моей около 6. Можно и меньше, но у нас зимой плохо сохнут вещи, поэтому держу запас сухих и чистых.
Алена Мама3DВ ответ на Вера Рябина
Вера Рябина
15 пар? Офигеть ))) Просто у меня дочка в первый класс идет, колготки еще не покупала, сижу и думаю - сколько штук надо брать ))))
История переписки2
Сообщение от Вера Рябина, 13 августа 2015 года в 17:18
15 пар? Офигеть ))) Просто у меня дочка в первый класс идет, колготки еще не покупала, сижу и думаю - сколько штук надо брать ))))
Я к Вам. Тоже голову ломаю, подруга говорит, что минимум 10
некоторые люди такие дуры
В нашей школе обязателен форменный жилет и очень жарко. Сарафаны не нужны. Поэтому я покупала две юбки, одни брючки, шутк пять блузок-водолазок на каждый день, одну белую парадную блузку. Ну, и спортивная форма. Все.