Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 июля 2009, 12:23, Обучение и воспитание, Раннее развитие

Вопрос про игрушку

Привет всем! кто-нибудь знает, а не опасна ли вот эта игрушка? http://woodfun.ru/product.php?id=913 Она же все-таки пластмассовая…да и к тому же если ребенок дернет, он ведь может себе навредить, вдруг она его ударит по личику?!подскажите кто что знает..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анечка Данеленко, 1 ребенок
я думаю что тебе рано давать такую игрушку,во первых когда дернеться игрушка от неожиданности может спугаться ребенок,да и вообще этой игрушкой можно будет играть хотя бы в года 2 чтоб дите понииало,повесь где-то над кроваткой и пусть смотрит на неё.у моей дочке тоже такая пластмасавая игрушка но нам 5,6мес и она висит у нас над кроваткой она ей просто привлекает внимание и лежит рассматривает,не давай пока!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Андреева, 2 ребенка
Игрушка эта деревянная. Наша доча очень любила с такой играть в возрасте до года, но очень быстро игрушка не выдержала натиска и была разобрана по кусочкам. Сейчас от неё осталась только голова.
Кима, 2 ребенка
У нас тоже был такой клоун, он действительно деревянный и совсем не опасный. Играли месяцев с 4 и ничего не оторвали и не запутали, там детали достаточно крепко соединены, но соединение подвижное, то есть ножки-ручки гнутся. Игрушка дочке очень нравилась.
Юлия Подугольникова
спасибо вам всем:)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас