Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2009, 12:23, Форум, Обучение и воспитание, Раннее развитие

Вопрос про игрушку

Привет всем! кто-нибудь знает, а не опасна ли вот эта игрушка? http://woodfun.ru/product.php?id=913 Она же все-таки пластмассовая…да и к тому же если ребенок дернет, он ведь может себе навредить, вдруг она его ударит по личику?!подскажите кто что знает..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анечка Данеленко, 1 ребенок
я думаю что тебе рано давать такую игрушку,во первых когда дернеться игрушка от неожиданности может спугаться ребенок,да и вообще этой игрушкой можно будет играть хотя бы в года 2 чтоб дите понииало,повесь где-то над кроваткой и пусть смотрит на неё.у моей дочке тоже такая пластмасавая игрушка но нам 5,6мес и она висит у нас над кроваткой она ей просто привлекает внимание и лежит рассматривает,не давай пока!
Пожаловаться
Ирина Андреева, 2 ребенка
Игрушка эта деревянная. Наша доча очень любила с такой играть в возрасте до года, но очень быстро игрушка не выдержала натиска и была разобрана по кусочкам. Сейчас от неё осталась только голова.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У нас тоже был такой клоун, он действительно деревянный и совсем не опасный. Играли месяцев с 4 и ничего не оторвали и не запутали, там детали достаточно крепко соединены, но соединение подвижное, то есть ножки-ручки гнутся. Игрушка дочке очень нравилась.
Пожаловаться
Юлия Подугольникова
спасибо вам всем:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас