Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 21:35, Форум, Обучение и воспитание, Раннее развитие

Развивашки)

Всем доброго вечера)
Хотела узнать у вас девочки, может подскажете, какие развивашки любят ваши детки, может мультики, книжки, передачи или еще чего, игрушки интересуют в меньшей степени) В общем информации кругом много, не знаешь что хорошо, что плохо, хочется что-то уже проверенное и опробованное)))
Спасибо всем ответившим)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
какой возраст интересует?
Пожаловаться
Cherry
8 месяцев
Пожаловаться
в 8 месяцев мы любили рассматривать книжки, собирать пирамидку, кубики, крутить юлу. и ходить, ходить, ходить по квартире с мамой за руку. ну еще пульты любили и бутылки платиковые пустые.)))
Пожаловаться
Cherry
мы еще не ходим, тоже пульты любим и все что не предназначено для игр детей)))
Пожаловаться
а мы ходить начали в 7 мес за ручки и ходили с мамой за руку до 10 мес. это был тихий ужас. целыми днями меня по квартире гоняла. я помню тогда похудела сразу))))
Пожаловаться
Gala
И еще если игрушки песенки поют
Пожаловаться
не. мою как-то пугали многие поющие игрушки, особенно громкие. это щас она уже ничего не боится а в 8 мес пугалась их еще.
Пожаловаться
Муми-Мама
Игры, игры, игры... Во все, что интересует ребенка.
И физическая активность.
Пожаловаться
Cherry
Ребенку 8 месяцев, забыла написать)

Пожаловаться
Веснушка
Передачи, мультики в 8 месяцев?:shock:
Пожаловаться
Cherry
на будущее, что вы сразу глаза вытараскиваете?:)
Пожаловаться
Cherry
Девочка)

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот у нас развивашка: ребенок снимает и одевает на маму тапок :up: 1,2 года
из мультиков: карточки Домана
Пожаловаться
нам 2 и 2. очень любит смотреть мультики развивающие-Уми-Зуми, Даша путешественница, Давай Диего давай. Они все очень хорошо развивают малышей - цвета, формы, цифры и прочее. Еще очень любит мульт "азбука для малышей" . К Книгам мы как-то остыли. Больше любит рассматривать журнал "бонприкс" )))) который мне приходит постоянно по почте. рассказывает какая у кого одежда, цвета и прочее
Пожаловаться
Cherry
спасибо за ответ) моя тоже посуду кухонную больше игрушек всяких с прибамбахами любит)))
Пожаловаться
)))) мою и игрушечная устраивает)) в этом возрасет примерно купли ей первый набор, так она все "чай пила" и "каши ела";)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Развивашки - все, до чего может дотянуться, схватить, ощупать, облизать, погреметь, бросить... Если мама еще покажет какое-то новое действие, еще интереснее. Кухонная посуда и вещи из шкафов были любимым занятием.
Пожаловаться
Ее высочество
мой сын в 8 месяцев развивашками не занимался только раскидывал их по комнате.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас