Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 17:09, Форум, Обучение и воспитание, Раннее развитие

Развивающие игрушки

девочки подскажите игрушки развивашки для 2х летнего мальчика!  Прям классные какие нибудь))  Может музыкальные.. Чтоб он занялсяяяяя и играл:D а то нас мало что интересует. Одни машинки все, да айпад! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
конструктор купите,
железную дорогу, кубики,
пазлы, мозаику
музыкальные у нас в таком возрасте уже не прокатывали
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
У меня сын любит вот такую собаку 
В ней куча встроенных мелодий в разной обработке, кнопочки, струны, балдеет с ней он ) 
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня лего собирают,мы первому сыну наборов 5-6 купили,и вот сейчас башни строят и дома разные

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Моему 2.5 кроме машинок, железной дороги, конструктора и мозайки ничего не надо

Пожаловаться
Азбуку на батарейках(говорящую такую)  ,доску с мелом,конструкторы.пазлы детские
Машинку на пульте управления
Рыбалку детскую игруху
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
айпад уберите,тогда и играть начнёт)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нам тоже 2 года... любим все виды машинок и книжки. очень порадовала железная дорога, может с ней подолгу играть
Пожаловаться
N, 1 ребенок
С 2-летними детьми чаще всего все еще нужно играть. Тогда и игрушки станут интересными. Лего, железная дорога, пазлы по возрасту...
Пожаловаться
Ольга Макарова
ЛЕГО Дупло)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
лего
Пожаловаться
Кошка в кедах
С любой игрушкой малыш играть будет, если вы рядом будете с ним играть, подсказывать, а не просто дать ему ее, пусть сидит, играет.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
вот точнее не скажешь:up:
Пожаловаться
Кошка в кедах
Сообщение от NatusiK, 17 сентября 2014 года в 17:23
вот точнее не скажешь:up:

Не ну, а что не так что ли?) Хотят, чтобы ребенок в 2 года из мозаики машинки строил?) У меня дочка в 1 и 9 мес. сама не во что играть не будет. Максимум куклу в коляске повозит и то рядом со мной и чтоб я комментировала ее прогулки)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
если у вас дочь не может себя занять, это не значит, что у всех дети такие
Пожаловаться
Кошка в кедах
Сообщение от Ана(стасия), 17 сентября 2014 года в 17:32
если у вас дочь не может себя занять, это не значит, что у всех дети такие

Да уж, судя по форуму тут дети все сами себя занимают, а мамы на форуме сидят и трындят с утра до вечера) У вас ребенок уже, наверно, и книжки сам читает?:shock:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ля! у меня ребенок уже 2 иностранных языка знает!
Пожаловаться
Кошка в кедах
Сообщение от Ана(стасия), 17 сентября 2014 года в 17:35
ля! у меня ребенок уже 2 иностранных языка знает!

Имелось ввиду в 2 года, а не в 11 лет (на линеечке пробел сделайте СЫН2)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
есть конструктор музыкальный- собираешь трубы разной конфигурации и дудишь)) я в ELC когда-то брала, но и в других местах тоже видела

Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Моему помню в этом возрасте очень такого плана руль понравился 

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
вообще воочию наблюдала снача 2-х лет мальчика с айподом, потом выяснилось, что ребенок не умеет играть с игрушками, в саду не понимает разные игры с детьми, танцы, песни... В итоге родители отняли (с истериками!!) айпад, долго переключались на нормальные детские игры... Сейчас ребенку 4 года, гаджеты запрещены, играет обычными игрушками.

Пожаловаться
Кошка в кедах
Сообщение от Кроша, 17 сентября 2014 года в 17:41
вообще воочию наблюдала снача 2-х лет мальчика с айподом, потом выяснилось, что ребенок не умеет играть с игрушками, в саду не понимает разные игры с детьми, танцы, песни... В итоге родители отняли (с истериками!!) айпад, долго переключались на нормальные детские игры... Сейчас ребенку 4 года, гаджеты запрещены, играет обычными игрушками.
точно
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
ну просто это сын директора нашего (владельца бизнеса), живут в Мве, приезжают к нам - 1-2 раза в год. Так вот в 2 года они приезжали с ай падом - посадят ребенка в угол с планшетом и все - тишина. а осенью пошли в сад - ребенок "не умеет играть в игрушки"... Итог - следующее лето ребенок проводит без родителей в закрытом санатории с педагогами, психологами...
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
что у меня в планах на 2 года - докупить лего дупло, большую ЖД, упаковку кинетического песка, пазлы, наклейки

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в этом возрасте  моего сына интересовали машинки (любых видов и размеров), кубики и лего. а еще музыкальный молоток
Пожаловаться
-
Любая игрушка, с которой играет ребенок, является развивающей. "Затормаживающих" в принципе нет)
Подбирайте по интересам... Мын любил кухню и посудку, Лего, деревянные паззлы, Плеймобиль, машинки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас