Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, 20:44, Форум, Обучение и воспитание, Раннее развитие

развивающие центры

Поделитесь, кто водил деток до садика, в какие развивающие центры и понравилось ли им так
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Город какой?
У меня внуки с года ходили до садика. Очень нравилось. СВАО , если что.
Пожаловаться
анна, 1 ребенок
Ростов на Дону
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Считаю, что они приносят пользу. Ребенок учится концентрировать внимание, слушать педагога, работать в коллективе...Такие детишки потом хорошо в садики ходят..
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Никита два года( с 4,5 лет) ходил в центр раннего развития, в детсад очередь не дошла

Понравилось.
В 6,7 пошел в первый класс, минуя подготовительный.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
постоянно ходим в разные центры, правда скорее не развивающие, а развлекающие, но все довольны
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
одно другое не исключает
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
дочка на даный момент никуда кроме яслей не ходит. зимой на бассеин с мужем ходить будет.

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Водили, нравилось. А город хоть какой?
Пожаловаться
Та самая
все зависит от детей: кому нравится, кому-нет.
Пожаловаться
Катерина Оленева
"Зеленая дверца" в Гродно хороший центр, деткам до 3 лет нравится. Даже делают прогресс, если было некоторое отставание в развитии. А чем это вам поможет, вы же город не указали... ;)
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Мы с 3х лет ходим в музыкальную школу, ходили ещё на развитие речи и художественное развитие. Посещали так же занятия по методике Монтессори.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
С года и 4 мес ходим. У нас несколько центров рядом с домом. Ребенку нравится(колокольчиками под музыку звонит, ножками топать, ручками хлопать, доставать из ведерка красный мячик, желтое солнышко и т.п.). Все это мы и дома делали, но с детками веселее, да и моей единоличнице надо понять, что не все принадлежит ей в этом мире.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сына водила, нравилось. Дочку с нового года буду водить.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас