Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, 10:41, Форум, Обучение и воспитание, Раннее развитие

Помогите найти

Привет всем!Заранее хочу вас поздравить с наступающими Рождественскими и Новогодними праздниками. 
Мне нужна вот такая вещица для сына (по моему у меня на дому можно предшколу уже открывать, шкафы забиты пособиями). Сын у меня эпилептик, поэтому проблем хватает в плане развития. Вся суть в том, что в Германии эта ерундень стоит  80 евро- по мне, немного дороговато. Хочу поискать, но не знаю, какие данные забивать. 
Нужно обязательно деревянные бусины трех размеров и разных форм и цветов, обязательно пример, и шнурок. Может кому попадалосьна глаза. Не найду- закажу то, что есть. Но хотелосьбы сэкономить конечно. 
Заранее спасибо 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*
фото покажите
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Ниже добавила, долго грузилось
Пожаловаться

Пожаловаться
*
так такое можно и самОй сделать.
Пожаловаться
Проблема во времени. Тоже вариант, конечно
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
какая прикольная штучка... надо тоже глянуть!
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
http://stranarazuma.ru/razvivayushie-nab... вот тут нашла, но цена почти такая же
Пожаловаться
Марка дорогая. Можно и альтернативу. Спасибо
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
http://www.tinylove.ru/?categoryID=901&a... может тут что-то присмотрите 
Пожаловаться
Арфа
У меня у дочери сумка с такими бусами была. Недавно отдала. Выросла она. Я знаю где в Москве это продавали. Цену не знаю.
Пожаловаться
Арфа
Это магазины раннего развития ELC.
Пожаловаться
У нас есть бусины. Но одного размера. А тут именно трех требуют. А вообще хорошая штука, конечно
Пожаловаться
Арфа
Там разные бусины. Разной формы и размера.
Пожаловаться
Арфа
Пожаловаться
Арфа
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 32 недели
У меня есть. Там квадратные бусины синие трех размеров, красные трех размеров и зеленые трех размеров, так же круглые трех размеров и цветов и треугольные. Покупала в отделе развивающих игрушек за 560 рублей года три назад.

Пожаловаться
Вот именно такое и надо. Фирму марку не подскажите?
Пожаловаться
Не подскажу. Но в этом отделе наши местные деревянные игрушки продавали, сомневаюсь, что в инете есть.
Пожаловаться
всё равно спасибо
Пожаловаться
Подождите благодарить, я ищу))))) Может и найду еще)
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
а в чем их смысл? как играть/развивать?

Пожаловаться
Подобрать по размеру и форме, следить за последовательностью, нанизывать- моторика и концентрация.
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
ясно. че то я со вторым ребенком расслабилась - почти не покупаю таких игрух. она у меня за старшим "объедки" подбирает))) у нас во многих ТЦ стоят типа как прилавки и там разные деревянные развивашки продаются. но дешевле конечно чем эта Нидерландская штучка))))
Пожаловаться
Развивает мелкую моторику и формирует навыки конструирования. Можно собирать по образцу, а можно нанизать одну бусину и дать ребенку задание продолжить ряд так, чтобы изменялся один признак, или два признака и т. п.
Пожаловаться
Лучик солнца
На алиэкспресс посмотрите. Там каких только нет наборов с такими бусинами. Вот, например: http://ru.aliexpress.com/af/%2525D0%2525...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас