Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, 00:12, Форум, Обучение и воспитание, Раннее развитие

Не внимательна?

Доброе время суток! Девочки подскажите пожалуйста что делать моей
доченьки 6 лет а она у меня не внимательна рассеянная я уже как только
не пробывала развить внимательность и к психологу ходила и и чего я
только не делала ну не знаю я больше чего делать подскажите мне ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Barbie
У знакомых сын в подростковом возрасте этим страдал. Это рассеянность и забывчивость,рассматривается как болезнь. Но что там конкретно было и как лечили,не знаю. Но ходили по врачам и это прошло у него.
Пожаловаться
Вишенка Вишенка
Сходите к невропатологу.
Пожаловаться
anna
вполне реально, что у ребёнка проблеммы со зрением.
мама со мной тоже долго билась по поводу рассеености и забывчивости , а я просто не видела ни фига . как вариант : сижу на уроке , ни черта не вижу , естесственно раз ничего не вижу ,даже не пытаюсь смотреть и слушать -о каком тут внимании можно говорить ?
Пожаловаться
Софья
Погуглите какие-нибудь игры на этот счёт.
Начинайте с того, чтобы она в течении 5 минут в день удерживала на чём-то внимание, дальше-больше.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
У моей дочери проблемы начались в 7 лет, когда она пошла в школу. Не могла вообще учиться. Как сядем с ней за уроки -15 минут больше неможет. Вся покраснеет, ничего не понимает, даже не может повторить, что я ей только что сказала. Вообщем ужас. Пошли к знакомому врачу - оказалось у нее воспаление мозговой оболочки. Ставили уколы церебролизина в голову - все прошло. Стала все понимать, успевать и голова перестала болеть.
Пожаловаться
принцеса, 1 ребенок
Попробуйте к невропотологу обратиться!!!!скорее всего промлемы растут оттуда,может какой-нибудь позвонок защемлен и надо просто масажик поделать!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас