Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Музыка для малышей

Talifa
Доброго вечера всем!
Уже не первый раз меня спрашивают даю ли я слушать музыку дочке, и если даю то какую? (даю но редко, так как Drum and Bass  ребенку особо не включишь...)
А что даете своим деткам слушать вы?
Какая музыка нравиться им а какая не нравится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Песни из мультов, детских фильмов. Пластинки со сказками очень любили слушать, там тоже много песен и мелодий...
СсылкаПожаловаться
TalifaВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Песни из мультов, детских фильмов. Пластинки со сказками очень любили слушать, там тоже много песен и мелодий...
СсылкаПожаловаться
Пластинки?  Ой да было дело, сама любила... у них звук особый был...
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенкаВ ответ на Talifa
Talifa
Пластинки?  Ой да было дело, сама любила... у них звук особый был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом видела многие сказки уже на дисках. Если озадачиться, можно найти в продаже или скачать...
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina
Потом видела многие сказки уже на дисках. Если озадачиться, можно найти в продаже или скачать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки и музыка та же... но звук от пластинок другой... с легким шипением что-ли...
СсылкаПожаловаться
Talifa
Сказки и музыка та же... но звук от пластинок другой... с легким шипением что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На хорошей "вертушке" никакого шипения!!!
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina
На хорошей "вертушке" никакого шипения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, у нас простая была...
СсылкаПожаловаться
Talifa
Возможно, у нас простая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь... Муж очень скоро отучил меня от шипящего звука затертых пластинок и магнитофонных лент. У него и техника, и записи были хорошего уровня. Потом уже сама даже любимые записи не могла слушать в плохом качестве...
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina
Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь... Муж очень скоро отучил меня от шипящего звука затертых пластинок и магнитофонных лент. У него и техника, и записи были хорошего уровня. Потом уже сама даже любимые записи не могла слушать в плохом качестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да муж то у меня такой-же... но в детстве хорошо хоть жто было)) а вот насчет затертых пластинок очень может быть...я же не выключала их и гоняла по кругу..
СсылкаПожаловаться
Talifa
Да муж то у меня такой-же... но в детстве хорошо хоть жто было)) а вот насчет затертых пластинок очень может быть...я же не выключала их и гоняла по кругу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас получилось два комплекта: мой - затертый и его - в идеальном состоянии благодаря хорошему проигрывателю. Так что, пока ставили девчонкам сами - брали лучшие. Когда уже они распоряжались на "своей" вертушке, был тот самый шипящий звук детства...
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina
У нас получилось два комплекта: мой - затертый и его - в идеальном состоянии благодаря хорошему проигрывателю. Так что, пока ставили девчонкам сами - брали лучшие. Когда уже они распоряжались на "своей" вертушке, был тот самый шипящий звук детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)
СсылкаПожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Нравятся детские песни и Чайковский. не нравится почти вся современная дребедень.
СсылкаПожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк
Нравятся детские песни и Чайковский. не нравится почти вся современная дребедень.
СсылкаПожаловаться
Детские которые из мультфильмов?
СсылкаПожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенокВ ответ на Talifa
Talifa
Детские которые из мультфильмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и их тоже. У нее детское радио в почете. Песни в исполнении хоров всяких, групп детских слушает. Что-то в инете нахожу с нотами, сама играю и вместе поем.
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Больше всего им нравиться слушать песни, которые они поют в детском саду.
СсылкаПожаловаться
TalifaВ ответ на Минона
Минона
Больше всего им нравиться слушать песни, которые они поют в детском саду.
СсылкаПожаловаться
Ну в садик мы не ходим... такого выбора нет, но наверноенравятся так как знают про что они))
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Мы записали детей в музыкальную школу на этот год. Сейчас они проходят музыкальные инструменты. Мы просто находим в Ютубе и даем слушать, какой инструмент, как звучит.
СсылкаПожаловаться
TalifaВ ответ на Минона
Минона
Мы записали детей в музыкальную школу на этот год. Сейчас они проходят музыкальные инструменты. Мы просто находим в Ютубе и даем слушать, какой инструмент, как звучит.
СсылкаПожаловаться
Я на флейте играла, очень красивый инструмент и звук.
СсылкаПожаловаться
Пружинка
Мой любит радио "соло пиано" там играет одно фортепиано. Ну и колбасит под европу плюс.
СсылкаПожаловаться
TalifaВ ответ на Пружинка
Пружинка
Мой любит радио "соло пиано" там играет одно фортепиано. Ну и колбасит под европу плюс.
СсылкаПожаловаться
А вы от фортепиано не устаете? или включаете только иногда?
СсылкаПожаловаться
ПружинкаВ ответ на Talifa
Talifa
А вы от фортепиано не устаете? или включаете только иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нам с мужем тоже нравится, релакс:D))))
СсылкаПожаловаться
TalifaВ ответ на Пружинка
Пружинка
Да нам с мужем тоже нравится, релакс:D))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж после учебы в балетном вобще класику не переносит...
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Помню, старшая племянница, когда была совсем маленькая(месяцев 6) улыбалась под песенку "Ай, заинька, ай серенький, ай маленький, хвостик беленький, ушки серенькие, ножки серенькие...", став старше и научившись более-менее говорить, начала повторять песню Банды Андрюхи "Ну чтож ты страшная такая"...Вместо "страшной" говорила "стластная такая"::DПричем пела это только в детском саду воспитательнице:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Помню, старшая племянница, когда была совсем маленькая(месяцев 6) улыбалась под песенку "Ай, заинька, ай серенький, ай маленький, хвостик беленький, ушки серенькие, ножки серенькие...", став старше и научившись более-менее говорить, начала повторять песню Банды Андрюхи "Ну чтож ты страшная такая"...Вместо "страшной" говорила "стластная такая"::DПричем пела это только в детском саду воспитательнице:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Ух дети дети... сразу вспомнилась девочка

СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Talifa
Talifa
Ух дети дети... сразу вспомнилась девочка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D:D:up::up::up:

СсылкаПожаловаться
Любимица Вселенной
Ирландские мотивы любит,когда только научился ходить,уморительно танцевал под них:D:D:DА еще приучаю к классике-Моцарт у нас дома в чести))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас