Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детям какие песни поёте на ночь?

Незнакомка
Какие песни вы поёте детям на ночь поделитесь, пожалуйста. Мой ребёнок детские песни и колыбельные не очень любит. Пою взрослые песни ,но красивые мелодии  в основном про несчастную любовь - боюсь запрограммировать на негатив. Что спеть одновременно мелодичное и радостное? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
Елена -Elena, 2 ребенка
Мой старший 3года, просит "Ложкой снег мешая" либо "Снегопад давно прошел" . Сейчас у него зимняя тематика)))Сам любит петь "Отпустите меня в Гималаи " , "Кабриолет" это две его любимых песни)))
Летняя, 2 ребенка
Город золотой Гребенщикова
Catwoman, 2 ребенка
Романс "Снился мне сад", песню "Нежность" из взрослых.
Надёна ====
"Вьюн над водой"
Уж очень мне понравилась песня из фильма "Не могу сказать прощай", когда главный герой на кровати лежит и под гитару поёт
Анна, 3 ребенка
Мои обожают песню ЛЮБЭ "Конь"
Еще пою на распев детскую потешку про диделей)) Колыбельные переделываю немного, чтобы получилось про дочек. А так любая песня превращается в колыбельную легко!
Шелкопряд Тутовый
Обычные колыбельные, А я жу-жу, Белые кораблики, Ты у меня одна, В лесу родилась ёлочка(медленно и тягуче пою). Но я к ним приучала с младенчества. Сейчас 4, иногда просит спеть
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Спят курганы темные, Крейсер Аврора )). Их мне бабушка пела как колыбельные, и я пою ). Еще Мельницу уважаю вообще и на ночь в частности. Естественно, сейчас детям уже редко пою на ночь, но иногда просят )
Сумашедшая белка
Никакие. Я не пою от слова совсем, я столько не выпью, чтобы спеть. Муж сыну периодически зачитывал УК РФ, конституцию и прочие законы, он (муж) как раз в тот период 2 вышку получал и нужно было все учить. А петь - никогда не пели.
Незнакомка
Муху Цокотуху не люблю, если вчитаться это же триллер-хоррор. Как вообще это можно для детей печатать. Ребёнок спрашивает как это голову отрубили и тд
Мария*****В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Муху Цокотуху не люблю, если вчитаться это же триллер-хоррор. Как вообще это можно для детей печатать. Ребёнок спрашивает как это голову отрубили и тд
Нежные теперь дети. Все предыдущие поколения детей спокойно этот хоррор воспринимали.
Пф
Про крылатые качели, про оленя, про прекрасное далеко, про где водятся волшебники, из чебурашки, про крошку енота ,облака. Из леопольда классные песни. Этой основной репертуар))))))недавно вот пришлось обновить до мушкетеров и рокота космодрома ))))) тк орала и не хотела спать, а тут удивилась, прислушалась, чейта я там такое странное запела ))
Белка, 1 ребенок
Я три колыбельные,которые знаю,пою