Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 23:17, Форум, Обучение и воспитание, Раннее развитие

что думаете?

Девушки,

вопрос....увидела что появилась новая тема для развития ребенка (ну или для меня новая).  Называется Бимбаскет. с 0 до 3 лет.  Каждый месяц вам присылают новый набор для развития именно в этом месяце - исходя из возраста. Если не хотите сразу все то можно заказать даже на один раз те на 1 месяц и на этом забыть. Отзывы в интернете очень хорошие. Кто пользовался? Думаете стоит? Цена за набор 2900. Те каждый месяц примерно 2900. Если платить сразу то скидка большая. Течем больше оплатишь месяцев вперед тем дешевле.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Да ну...пошел в магазин и купил что понравилось на эти 2900. 
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:D:D:D
нолик последний сотрите)));)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
И не говорите. Ещё и дешевле выйдет. Щас такой выбор - глаза вразбег)
Пожаловаться
Варвара Морозова
Смысл набора в другом - все игрушки подобраны не только с учетом возрастных интересов, но и по теме занятий. Это развивающая система основанная на методике профессора М.Л. Лазарева. Она включает в себя музыкальные занятие, развития речи, помогает развивать все основные функции организма. Цена по подписке - 1880 рублей - даже сами игрушки, которые входят в набор, за эту цену в магазине не купить - цена каждой не менее 700 рублей. 
Пожаловаться
Варвара Морозова
Там смысл не только в игрушках, это система развивающих занятий по методике Лазарева. Там на карточках прописаны музыкальные занятия, игрушки подобраны по образу песен. Цена по подписке  -1880 р, игрушки очень качественные, ведущих мировых брендов, цена одной игрушки в розницу - 700-1000 р, в наборе их 5.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Господи, да поняла я))
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
да! еще если у вас нет Сентезатора то еще его надо купить - тк он основа всего. Его цена еще 3000 =((

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
*синтезатора?
Пожаловаться
ну да=));)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Зачем синтезатор??? У нас его нет, что теперь, ааааааааааааааааааааа!!! :D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
для развития имено в этом месяце...кирюхану каталку с курами,как на картинке,подарили на год.проникся он ей только 2 месяца назад

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
у нас такая же))), до сих пор не проникся:D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
не пользовалась и думаю не стоит, все что нужно и интересно можно и так по отдельности купить))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
это Вы сейчас рекламку сделали?

Пожаловаться
нет=)) этоя думаю купть или нет? просто не знаю...отзывы хорошие и сумма не маленькая
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
думаю не надо - лучше игрухи сами выбирайте и книжки - интереснее и дешевле))) вот мы сейчас мелками интересуемся)))))) и всё остальное даром не надо))))
Пожаловаться
да вот дешевле не получается=))) уходит тыщи по 3000 в день.....ну конечно не только игрушки....чисто на низ около 1000 в день
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
зачем столько?????????????? это уже Ваши капризы, а не детские))))):D:D:D
я тоже на игрухи смотрю, а вот малявке нужны мелки уже месяц - рисуем на асфальте))) стоят 4 гривны упаковка))))
Пожаловаться
Веснушка
Вы каждый день игрушки покупаете???
Пожаловаться
ну почти=))) то дарят, по покупаем...то племяшка отдает тк выросла....
Пожаловаться
Малефисента 1)
Вы хотите сказать что 90 тыс. в месяц тратите на игрушки в течение 9 месяцев. где же вы все складываете ? 
Пожаловаться
дома)) и у нас и у бабушек и у прабабушек - чтобы было чем играть когда приезжаем))) и не 90 тр....на игрушки чисто 1000 в день.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Хороший набор, но явно не стоит этих денег, поэтому если вам не хочеться бегать по магазинам, то закажите
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
2900 - ЗА ЭТО??????????????????  вы смеетесь? Кубики типа зайцева - 115-150 ре в дестком магазине, какая-то перчатка с цыпленком - 200 ре, пластиковый петушок рублей на 500.......  Из половины этой фуиты можно смело убирать в дальний угол, т.к. не все игрушки могут понравится детю.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас