Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 января 2014, 11:09, Обучение и воспитание, Раннее развитие

=(.....

девочки подскажите. К большому сожелению не могу кормить грудью, от месячного приема антибиотиков после родов у меня молоко пропало. моя ляля даже и не попробывала молочка.... теперь вот почти 2 месяца седим на искувственном но моя малышка не наедаеться смесями. А наш педиатр советует по больше давать. я даю ей 120 гр. но чащечерез 1.5-2 часа(когда попросит). а если давать как он говорит 160гр.через три часа то она целый час кричит, о потом  выпивает всю эту смесь и срыгивает и болит живот( ножками сильно совает ). Уже какие только смеси не пробывала результата не какого....говорю ему он говорит пои как я сказал. (жалко что в нас только один педиатр на районе) жалко же малышку что она так мучается....скажите у кого такое было....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
я также кормила, чуть чаще, но, меньше. 

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Совайте картошку через марлю, че уж!
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
какую картошку
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Спиногрызка, 10 января 2014 года в 11:11
Совайте картошку через марлю, че уж!
вот это вы пошутили:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну так давайте чуть больше 120, которые она хорошо усваивает, сначала 130, потом 140 и тд. она сама получая все больший объем смеси будет увеличивать время приема пищи, в итоге вы придете к нормальному режиму и объему еды
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
уже пробывала только 120 выпивает
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
Значит достаточно ей 120гр. Просто давайте по требованию, как  советуют при грудном. Лично я так делала. Кстати мы никогда не выпивали ту норму смеси (кол-во грамм по месяцам), которая указана на коробках. 
Пожаловаться
Юлёнка
Давайте 120 через два часа.
Пожаловаться
Такая, какая есть.
А если пробовать ну совсем по капелюшечке добавлять?(по 5-10 г), ждать несколько дней, когда научится переваривать и снова добавлять понемногу? Моя малышечка тоже с рождения на ив.
Пожаловаться
Тати, 2 ребенка
У ребенка скорей всего колики и газики,не перекармливайте,это провоцирует повышенное газообразование,он поэтому и сучит ножками.
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
я не об это спрашиваю
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
может смесь не подходит
хотя у моего колики были полгода и срыгивал ужасно вплоть до тех пор,пока прикорм не ввела. 
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
да уже много смесей перепробывала, что врач соетует
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
терпеть тогда. от коликов плантексом поить, саб -симплекс мы еще давали.но все по назначению. какал плохо-тоже помогали ему. перерос постепенно. а кушали так же в этом возрасте-по 120 гр  через 2 часа максимум.
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
у нее нет коликов когда пою по ее времени а не когда мне врач сказал
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мне педиатр говорила как раз,как вы делаете-давать поменьше и почаще.
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
Сами себе и ответили на свой вопрос. Вы ребёнку покоя хотите или делать так,как врач сказал?
Пожаловаться
Сообщение от кетрин1507, 10 января 2014 года в 11:26
у нее нет коликов когда пою по ее времени а не когда мне врач сказал
так тогда в чем проблема? захотел ребенок кушать - покормили! давайте столько. сколько она хочет и тогда, когда хочет...
Пожаловаться
****Просто Мария****, 1 ребенок
Мой тоже был на ИВ, давала Нутрилон не наедался, давала меньше, но чаще. не помогло, только лишний вес набрал, поменяла смесь на Нистожен - стал наедаться, кормила по норме, перестал плакать, перестал болеть животик и начал хорошо спать. Вот, думала как лучше - смесь подороже, а получилось - дешевле и лучше.
Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
пробывала, уже по совету врача и малюткой начала. результата нет
Пожаловаться
Еленна, 1 ребенок
в 2 месяца ребенок должен съедать 120 гр.в 3 месяца-130гр.ну и так далее.наш врач мне так объяснил
Пожаловаться
Сообщение от Еленна, 10 января 2014 года в 11:17
в 2 месяца ребенок должен съедать 120 гр.в 3 месяца-130гр.ну и так далее.наш врач мне так объяснил
да? у нас коробочка смеси лежит про запас... специально посмотрела: 1-2 недели - 90 гр., 3-4 недели - 120 гр., 1-2 месяца - 150 гр.
Пожаловаться
Еленна, 1 ребенок
не представляю как недельный ребенок может съесть 90гр за раз.врач сказала что произотиль пишет эти нормы чтобы баночка быстрей кончалась)нам 1,5 месяца кушает где то 100-110
Пожаловаться
нам чуть больше месяца, мы едим 100-120) тоже удивилась, прочитав про 150)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ножками сильно совает???:shock::shock::shock:Как это?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас