Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торговля в школе,можно ли?

НеУгомонная МаММа
У моего ребёнка в школе на первом этаже сидит торговка,и продаёт всякую дребедень - игрушки,жвачки и т.д. Многие родители на всеобщем род собрании всегда возмущаются почему в образовательном учереждении ведётся торговля. Но возмущения никогда не доходят до директора. Многих детей особенно первоклассников она облапошивает по деньгам, они не смотрят сколько она им сдачу сдаёт, она и рада... Вопрос: Может быть кто то знает можно ли торговать в учебном заведении? Вы можете себе представить сейчас всякая дребедень ,потом из под прилавка сигареты?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
NADI
Такого не должно быть. Жалуйтесь в департамент образования..
Юлия Лунина
сначала директору, потом в отдел образования, если не поможет, еще как вариант можно в обэп, вряд ли торговка торгует, соблюдая все законы. тогда точно больше не покажется
Irina
У нас в школьном буфете торгуют всякими там пирожками-салатиками.НО никаких жвачек,чипсов и прочей вредной еды!Со сдачей тоже бывает дурят,особенно 1-2 классы,они же ещё не умеют считать,тем более быстро.А вообще это незаконно.