Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ситуация.

Аноним
Здравствуйте, дорогие мои. Тему создаю анонимно, и очень прошу, если кто-то догадается чья - не пишите. Ситуация бредовая. Не хочу чтобы знакомые прочли.
Про одноклассника сына я тему уже создавала. 
Тема была про Монголию, в которой мы не были. Про его подставы с ДЗ, про пробитые палкой ботинки и прочее. 
Дальше больше. 
1) Выяснилось, что мальчике и часть одноклассников сидят на энергетиках, это ладно  и снюсе. Это уже похуже будет. 
Присмотритесь и к вашим детям. Вещица на первый взгляд безобидная, но если много скушать, мало того, что действует как легкий наркотик, так еще и рак вызывает. И продается практически в свободном доступе. 
2) Дитятко утопило журнал. Вместе с одним из друзей сына. Моего там не было. Ушел с ребятами играть в футбол. Но учитель вызывает и меня в школу. Так как деточка начала валить вину на всех. Пытаясь отмазаться. Благо свидетелей много. И я в том числе. Гуляли вчера с мужем и сыном на той площадке. Очень хороший мальчик, сын мама из РК тоже там гулял. он бы точно такой бред творить не стал. мальчик отличник.  
С журналом того  пацана видели даже те, в ком сомнений нет. И сына в этот день видело множество людей, кто не заинтересован в его прикрытии. 
Не знаю что делать. Пацан пугает. Уже не знаю, что дальше от него ожидать. 
Своему даже подходить к тому запретила. Но один класс. Одна компания. Сейчас многим запретили с ним общаться, но запреты действуют слабо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Мария Сафонова
Только говорить и говорить, чтоб Ваш не общался с ним. Приводите доводы, факты.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Приводим. Говорим. Вроде слушается, но наверное и та мама думала, что ее не такой.
СсылкаПожаловаться
Анна Ш
Каждая мама думает что её не такой)))
Вы не исключение
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Другую школу не рассматриваете? Как вариант?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рассматриваю. В своем уверенна. Вроде. Он адекватный. Сейчас больше общается с тем мальчиком отличником, про которого написала в теме. Сейчас многие родители на ушах стоят. Не знаю во что выльется вся эта история((
сказала если узнаю про снюс или даже энергетики - лишу телефона и моментально переведу в другую школу. Мне так даже удобней будет. Но та школа - окраина города. Контингент разный. Боюсь как бы хуже не было.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Контингет штука такая.. В элит-гимназии у старшего сына наркоты было, хоть **ой ешь. Деньги у детишек были несчитанные, у многих крыши сносило от этого. И разборки были, и проблемы. У богатеньких и сытеньких тоже проблем куча. Иногда в простой школе их меньше, потому что дурных денег на гулянки нет.
Если детки уже снюс кушают, то дальше будет только веселей, насвай, например. Всегда хочется повышения градуса удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас лицей. Не элитный. Но у всех деточек карманные деньги. У моего тоже. Но он пока копит на что-то.
Мальчик тот из хорошей семьи. Не бедный. До 6 класса был прям образцово-показательным, что с ним сейчас - не знаю. Может гормоны по голове бьют...
И главное, те ребята, что раньше считались оторвами - взялись за голову, а бывшие домашние мальчики сейчас отжигают.
СсылкаПожаловаться
Anonim
++ много денег, а мозгов мало, под всякими снюсами совесть и вовсе теряют, чувствуют безнаказанность, школа может мало сделать... если еще и родители таких беспредельщиков считают что ничего страшного... старайтесь своего припахать по полной, вытащите с улицы временно. Объясните, что боитесь что его конкретно подставят. Может на спорт куда пусть после школы ходит... или в гости к себе нормальных ребят зовет.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Это как раз нормально, что отжигают. Это этап взросления, просто он у них запоздал.
СсылкаПожаловаться
Просто АнониМ 69
плюсуюсь про мажоров, увы(((
про другое тоже плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Инна Музафарова
автор попробуйте собрать вместе тех,кто видел этого мальчика..и ещё-если финансы позволяют-купите сыну умные часы со следилкой и функцией прослушивания....включите мужа вашего
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж тоже провел беседу. Мы в шоке. Насчет умных часов - не знаю. Пацану 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Инна Музафарова
поясните сыну что такие часы-это модно
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Блин че то уже страшно в темы про школы заходить, страсти такие, вот правда. У нас вон в городе один "шалун" глаз однокласснику выткнул карандашом. Одного понять не могу, это дети сейчас такие чокнутые или просто мы в свое время о многом не знали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я всякое видела. Нет, мы святыми тоже не были. Но наркотиков, даже легких, в таком возрасте никто не употреблял. Курили если только. Но и то далеко не все. Журналы точно не топили.
СсылкаПожаловаться
Кто купил и то прятались по кустам, а сейчас смотришь, спокойно курят по лавкам, да с пивком, не боясь что может кто то увидеть. Мои ещё мелкие, но боюсь я всего этого, поначитаешься ещё тут да там, бррр
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
У нас было в школе. Обычная школа на раёне. Рядом с вашим областной центр.
8-й класс, девочки ели таблетки, типа реланиума. Как живы ещё остались.
СсылкаПожаловаться
у нас в школе топили.А мне 40 лет.т.е это еще при СССР было.8 классники утопили в уличном туалете.Так весь класс заставили все контрольные за четверть переписать заново.Больше журналы никто не топил.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
"доживем до понедельника" какого года выпуска?)
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Бабушка рассказывала, что ее одноклассница утопила в чернилах белые кружева, которые вязала классная дама. А дедушка рассказывал, что они в чернильницу учителю пускали головастиков, учитель подцеплял их пером, бедные животные катались по журналу. Дети и до революции безобразничали.
СсылкаПожаловаться
Просто АнониМ 69
закапывал у нас дневник один двоечник несколько раз)))
смысл топить журнал если электронный есть??? бред полный
про энергетики у нас было классе в 5-м, навставляли всем(((
ребенка надо лечить, что-то не то с ним
СсылкаПожаловаться
NK
А что их сейчас-то топить? Электронный же есть. А наркотики в школе это жуть, конечно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вологодская область? У нас на днях было(
СсылкаПожаловаться
Ой нет, новость у нас в местной городской группе была, я видать город просмотрела, думала у нас, сейчас внимательно прочитала, да, Волгоградская область, все равно страшно, что детки творят
СсылкаПожаловаться
Ирина
не знали. Мне за сорок и были школьники, которые пили, курили, наркоту употребляли, дрались школа на школу, и еще много чего было. Так что, ничего нового. Ну телефонов не было, чтоб непотребство снимать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru