Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ситуация.

Аноним
Здравствуйте, дорогие мои. Тему создаю анонимно, и очень прошу, если кто-то догадается чья - не пишите. Ситуация бредовая. Не хочу чтобы знакомые прочли.
Про одноклассника сына я тему уже создавала. 
Тема была про Монголию, в которой мы не были. Про его подставы с ДЗ, про пробитые палкой ботинки и прочее. 
Дальше больше. 
1) Выяснилось, что мальчике и часть одноклассников сидят на энергетиках, это ладно  и снюсе. Это уже похуже будет. 
Присмотритесь и к вашим детям. Вещица на первый взгляд безобидная, но если много скушать, мало того, что действует как легкий наркотик, так еще и рак вызывает. И продается практически в свободном доступе. 
2) Дитятко утопило журнал. Вместе с одним из друзей сына. Моего там не было. Ушел с ребятами играть в футбол. Но учитель вызывает и меня в школу. Так как деточка начала валить вину на всех. Пытаясь отмазаться. Благо свидетелей много. И я в том числе. Гуляли вчера с мужем и сыном на той площадке. Очень хороший мальчик, сын мама из РК тоже там гулял. он бы точно такой бред творить не стал. мальчик отличник.  
С журналом того  пацана видели даже те, в ком сомнений нет. И сына в этот день видело множество людей, кто не заинтересован в его прикрытии. 
Не знаю что делать. Пацан пугает. Уже не знаю, что дальше от него ожидать. 
Своему даже подходить к тому запретила. Но один класс. Одна компания. Сейчас многим запретили с ним общаться, но запреты действуют слабо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Мария Сафонова
Только говорить и говорить, чтоб Ваш не общался с ним. Приводите доводы, факты.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Приводим. Говорим. Вроде слушается, но наверное и та мама думала, что ее не такой.
СсылкаПожаловаться
Анна
Каждая мама думает что её не такой)))
Вы не исключение
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Другую школу не рассматриваете? Как вариант?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рассматриваю. В своем уверенна. Вроде. Он адекватный. Сейчас больше общается с тем мальчиком отличником, про которого написала в теме. Сейчас многие родители на ушах стоят. Не знаю во что выльется вся эта история((
сказала если узнаю про снюс или даже энергетики - лишу телефона и моментально переведу в другую школу. Мне так даже удобней будет. Но та школа - окраина города. Контингент разный. Боюсь как бы хуже не было.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Контингет штука такая.. В элит-гимназии у старшего сына наркоты было, хоть **ой ешь. Деньги у детишек были несчитанные, у многих крыши сносило от этого. И разборки были, и проблемы. У богатеньких и сытеньких тоже проблем куча. Иногда в простой школе их меньше, потому что дурных денег на гулянки нет.
Если детки уже снюс кушают, то дальше будет только веселей, насвай, например. Всегда хочется повышения градуса удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас лицей. Не элитный. Но у всех деточек карманные деньги. У моего тоже. Но он пока копит на что-то.
Мальчик тот из хорошей семьи. Не бедный. До 6 класса был прям образцово-показательным, что с ним сейчас - не знаю. Может гормоны по голове бьют...
И главное, те ребята, что раньше считались оторвами - взялись за голову, а бывшие домашние мальчики сейчас отжигают.
СсылкаПожаловаться
Anonim
++ много денег, а мозгов мало, под всякими снюсами совесть и вовсе теряют, чувствуют безнаказанность, школа может мало сделать... если еще и родители таких беспредельщиков считают что ничего страшного... старайтесь своего припахать по полной, вытащите с улицы временно. Объясните, что боитесь что его конкретно подставят. Может на спорт куда пусть после школы ходит... или в гости к себе нормальных ребят зовет.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Это как раз нормально, что отжигают. Это этап взросления, просто он у них запоздал.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
плюсуюсь про мажоров, увы(((
про другое тоже плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Инна Музафарова
автор попробуйте собрать вместе тех,кто видел этого мальчика..и ещё-если финансы позволяют-купите сыну умные часы со следилкой и функцией прослушивания....включите мужа вашего
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж тоже провел беседу. Мы в шоке. Насчет умных часов - не знаю. Пацану 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Инна Музафарова
поясните сыну что такие часы-это модно
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Блин че то уже страшно в темы про школы заходить, страсти такие, вот правда. У нас вон в городе один "шалун" глаз однокласснику выткнул карандашом. Одного понять не могу, это дети сейчас такие чокнутые или просто мы в свое время о многом не знали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я всякое видела. Нет, мы святыми тоже не были. Но наркотиков, даже легких, в таком возрасте никто не употреблял. Курили если только. Но и то далеко не все. Журналы точно не топили.
СсылкаПожаловаться
Кто купил и то прятались по кустам, а сейчас смотришь, спокойно курят по лавкам, да с пивком, не боясь что может кто то увидеть. Мои ещё мелкие, но боюсь я всего этого, поначитаешься ещё тут да там, бррр
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
У нас было в школе. Обычная школа на раёне. Рядом с вашим областной центр.
8-й класс, девочки ели таблетки, типа реланиума. Как живы ещё остались.
СсылкаПожаловаться
у нас в школе топили.А мне 40 лет.т.е это еще при СССР было.8 классники утопили в уличном туалете.Так весь класс заставили все контрольные за четверть переписать заново.Больше журналы никто не топил.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
"доживем до понедельника" какого года выпуска?)
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Бабушка рассказывала, что ее одноклассница утопила в чернилах белые кружева, которые вязала классная дама. А дедушка рассказывал, что они в чернильницу учителю пускали головастиков, учитель подцеплял их пером, бедные животные катались по журналу. Дети и до революции безобразничали.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
закапывал у нас дневник один двоечник несколько раз)))
смысл топить журнал если электронный есть??? бред полный
про энергетики у нас было классе в 5-м, навставляли всем(((
ребенка надо лечить, что-то не то с ним
СсылкаПожаловаться
NK
А что их сейчас-то топить? Электронный же есть. А наркотики в школе это жуть, конечно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вологодская область? У нас на днях было(
СсылкаПожаловаться
Ой нет, новость у нас в местной городской группе была, я видать город просмотрела, думала у нас, сейчас внимательно прочитала, да, Волгоградская область, все равно страшно, что детки творят
СсылкаПожаловаться
Ирина
не знали. Мне за сорок и были школьники, которые пили, курили, наркоту употребляли, дрались школа на школу, и еще много чего было. Так что, ничего нового. Ну телефонов не было, чтоб непотребство снимать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru