Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школы Магнитогорска, какую выбрать?

Cветлана Кочеткова
Прошу помощи у форумчан из Магнитогорска! В какую школу лучше записать ребенка? Все знакомые говорят, что надо выбирать учителя, а как выбирать, если совершенно не знаешь, какой учитель действительно хороший. У моих подруг дети еще совсем маленькие, у них не спросишь. Жду ваших советов.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2
_
Школу Ромазана хвалят, школу №28 - я сама там училась, шк. №54, №56. ТОлько лучше сразу иметь в виду, что все названные школы полны детей с ОЧЕНЬ состоятельными родителями, 10 лет назад тяжело было быть бедной церковной мышью, а каково сейчас ...Лучше не думать.
Елена Михайлова
5 школа, 56 школа(третье место в рейтинге школ по Челябинской области). А лучше всего сходите в ближайшую школу и посмотрите на учителей начальных классов(такое будет возможно на собрании родителей будущих первоклассников). Мой старший начальную школу в 40 школе освоил, учителя выбрала сама и не прогадала. Заявление тогда написала аж в марте, особой строкой указав к какому именно преподавателю. Младший учится в 65 школе(она с музыкальным уклоном, там без музыкального слуха не берут). Тут уж не до особого выбора было, к кому ходили на подготовку, к тому учителю и пошли. Тоже в принципе довольна.