Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Просто выговорится

У ребенка вчера школа погорела. Загорелись электрощитки в спортивной зале. Слава Богу, всех детей эвакуировали, пострадавших среди детей. Быстро  приехали пожарные и устранили причину возгорания. Было очень много дыма. Несколько детей испытали стресс, многие не хотели идти сегодня в школу. Но, один учитель, молодой парень - физрук, надышался и его увезли с отравлением горения в больницу, так как он бегал по всем этажам, потому что не сработала сигнализация....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
В моём школьном прошлом тоже был случай-что то случилось в эл.щитке,пострадал школьный электрик, но в школу мы ходили,стресса ни у кого не было,даже заходили к завучу-узнать как его здоровье
Через некоторое время электрик вернулся на работу,хороший такой дядечка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Не говорите,стресс какой-то)))).У нас один раз проводка полыхнула,тоже эвакуировали,мы все так надеялись,что вся школа сгорит,как сгорела другая школа по соседству.Парня физрука жаль,хорошо ни кто больше не пострадал,чего стрессовать?
СсылкаПожаловаться
farbarali
Вот вообще не уместны ваши улыбочки по поводу пожара. Слава богу, все в этом случае остались живы. Но пожар это всегда страшно, всегда стресс и увы, очень часто жертвы. Я до сих пор в шоке от пожара в нашем городе. Как минимум 17 человек погибои, дети и учителя. Боль и горе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Я разве говорю о тех вариантах,когда есть жертвы?Так и написала-хопошо ни кто не погиб,вот это главное.Тут жертв-не считая надышавшегося-нет,по чему убиваться?
СсылкаПожаловаться
farbarali
Совершенно естественно, что у детей стресс, даже если никто не погиб
СсылкаПожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
это в Одессе?У нас после этого случая пожарники ездили по школам\садам,рассказывали как надо действовать в подобных случаях
СсылкаПожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Нет, в Екатеринбурге.
СсылкаПожаловаться
Вишня, 1 ребенок
У сестры 2 года назад подобная ситуация была. Тоже без стресса.
СсылкаПожаловаться
Irene West
так как он бегал по всем этажам, потому что не сработала сигнализация....

В смысле?
СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Наверное, оповещал о пожаре(((
СсылкаПожаловаться
Irene West
Жесть(
СсылкаПожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Вот мне и всем остальным родителям тоже очень интересно, почему не сработала сигнализация. Обычно сирена включается "внимание, пожарная тревога, срочно всем покинуть помещение". А тут тишина.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Пожарные что по поводу сигнализации сказали?
СсылкаПожаловаться
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы, беременна 16 недель
Помнится еще какое-то правило раньше было с длинным звонком. Оповещение об эвакуации. Хотя я школу 100 лет назад закончила, все, наверное, поменялось.
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
3 звонка вроде как
СсылкаПожаловаться
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы, беременна 16 недель
Вот, я помню, что что-то было.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас на каждом кабинете табличка "2 длинных звонка - эвакуация школы" че его бегать, пока всех оббежишь сгорит все
СсылкаПожаловаться
Оля Лукойля
Что горело-то, я так и не поняла? То ли всё щитками ограничилось в спортзале, то ли спортзал весь полыхал, что дым по всем этажам?
СсылкаПожаловаться
Napoli
Да, действительно косноязычно написано, сразу и поймёшь, "кто на ком сидел" и кто "погорел"! Волнуется человек!
СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Думаю, было возгорание в щитовой и сильное задымление
Страшно всё это(((
Тренировочные эвакуации необходимы, что бы там не говорили!
СсылкаПожаловаться
Оля Лукойля
Теперь-то 100% и голосовое оповещение наладят, и тревожную сирену, и с началом учебного года тренировочные эвакуации будут проводить.
В моём детстве тоже, помню, какой-то кабинет горел. И мы, школьники, сильный стресс испытали, только по другой причине: что с утра нам снова пришлось учиться идти, а мы-то так надеялись, что школу хоть на несколько дней закроют. ))
СсылкаПожаловаться
Всем Бобра!
Не горело, а погорело. И не спортзал, а спортивная зала. Будем надеяться, это у автора от стресса
СсылкаПожаловаться
Наталия, 1 ребенок
опечатка ))) а как ошибку исправить?
СсылкаПожаловаться
Оля Лукойля
Чем спортивная зала отличается от спортзала, просветите неуча. )))
СсылкаПожаловаться
Наталия, 1 ребенок
я имею ввиду, как текст отредактировать, не могу найти такую кнопку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru