Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про школу

Аноним
В вацап написала учитель о том, что необходимо прийти родителям для генеральной уборки, для починки шкафов и парт. В будний день. То есть, отпрашиваться с работы.Дочка идёт в первый класс и у меня нет опыта общения с учителями и вот этого всего. Как вы поступаете, идёте мыть класс или нет? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Танюшка Бельчонок
Хожу на субботники, езжу на экскурсии, помогаю в организации праздничных мероприятий. На клининг раньше сдавали деньги, а теперь школа как-то сама справляется.
Ульяна Захватова
Да, ходила мыть, организовывать мероприятиям оказывать прочую помощь. Со средним ребенком решила активность поубавить и дать дорогу молодым мамочкам))
ЛанаЯ
Нет. Еще в саду не понимала почему окна должны мыть родители, если есть помощник воспитателя, в чьи обязанности входит мытье окон. А в школах и не просили.