Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок учителю?

Ольга Нагаева (Буслаева)
Вопрос в предверии 8 Марта. А Вы дарите подарки учителям на праздники? Если да, то какие? В каких пределах по сумме? Что собираетесь подарить в этом году? Подарок должен быть от класса, а не индивидуальный.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Ольга Нагаева (Буслаева)В ответ на Альбина Омарбаева
Альбина Омарбаева
мой в первом классе, училка не берет подарки, как вы думаете стоит ли от себя подарить букет из конфет?
Мы дарим от семьи коробку конфет или интересное печенье. Букет из конфет оригинальный подарок.
Ольга Каменская
Из новенького:отправить на маникюр,массаж,в SPA салон- обойдется 1000-7000р.,
купить билеты в театр.
Сергей Романюк
Дорогие родители! Предлагаю вам отменный подарок,не дорогой и со вкусом - это элитные китайские чаи. Можно взять как один вид так и парочку. Красивое оформление (подарочные упаковки, пакеты и т.п)

Если кому интересно звоните, у нас также есть сайт о67 587 1о 55
Лариса кузьмина
Учителям надо дарить сердце или подарок зделанный своими руками вот и это подарок учителю!!!!
Nestor Mahno
Здравствуйте дорогие женщины! занимаюсь книгами (подарочное издание). Есть шикарные варианты на любой вкус. Скидки от цены издательства до 50%. О магазинных ценах я молчу. Педагогу хорошая книга принесет массу радости, есть у меня такие клиенты, знаю о чем говорю. Мои цены можно легко сравнить, например с озоновскими. Звоните, буду рад общению 89251444223 Александр
12