Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГЭ

Ольга
добрый день.

Хочу спросить, может кто что знает или чего слышал)
В школах до сих пор нет приказа о новых правилах сдачи ОГЭ (ЕГЭ) в этом году.
По ТВ озвучили ,что ОГЭ сдают только русский и математику, мы больше ни к чему не готовимся, но то что нет приказа очень нервирует, вдруг они там в министерстве чего  передумают? Может тут есть учителя которые знают что -то? Наша классная не в курсе, говорит ничего не знаем, сидим ждем приказ((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Кассандра Космическая
У нас вроде есть что-то, знаю что русский и математику сдают, а остальные КР. Не слежу, рано еще. Но знаю, что итоговое собеседование уже сдали.
ольга мур
Ждем приказа, готовимся по всем предметам.
анжела митрофанская, 1 ребенок
Девятиклассники сдают два обязательных экзамена: русский язык - 24 мая, математику - 27 мая. И еще должны будут написать контрольную работу по одному из предметов по собственному выбору.
Ольга, 1 ребенокВ ответ на анжела митрофанская
анжела митрофанская
Девятиклассники сдают два обязательных экзамена: русский язык - 24 мая, математику - 27 мая. И еще должны будут написать контрольную работу по одному из предметов по собственному выбору.
Я это знаю, приказ есть?
анжела митрофанская, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Я это знаю, приказ есть?
История переписки2
На официальном сайте Рособрнадзора опубликованы все изменения в ОГЭ. Назад ничего не вернут, если вы за это переживаете. О "приказах" вам, родителям, не надо волноваться. Это уже проблема школы, к сожалению. Думаю, что такого дурдома с документацией, как в прошлом году, не будет.
анжела митрофанская, 1 ребенок
У нас уже запустили электронную регистрацию на ОГЭ. Через Госуслуги.
Манюня
уже записались все на огэ и егэ до 1 февраля