Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОГЭ

добрый день.

Хочу спросить, может кто что знает или чего слышал)
В школах до сих пор нет приказа о новых правилах сдачи ОГЭ (ЕГЭ) в этом году.
По ТВ озвучили ,что ОГЭ сдают только русский и математику, мы больше ни к чему не готовимся, но то что нет приказа очень нервирует, вдруг они там в министерстве чего  передумают? Может тут есть учителя которые знают что -то? Наша классная не в курсе, говорит ничего не знаем, сидим ждем приказ((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Юлия юлия
В том году также было, протрубили по все каналам, а нам объявили официально где-то через 5-7 дней, чуть не поседели от волнения
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
В том году также было, протрубили по все каналам, а нам объявили официально где-то через 5-7 дней, чуть не поседели от волнения
правда? ой, ну вам реально повезло в том году))
Комментарий удален.Почему?
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
История переписки3
да, колледж. Скажите пожалуйста, только приятное что бы было)))
История переписки5
у меня очень тяжелый случай, про средний балл по аттестатам я знаю, обдолбала ему всю башку что бы где между 3 и 4 тянул на 4 и исправлял, да я и сама вижу учителя по некоторым даже завышают оценки, но все слова как в пустоту...сейчас вот оценки выставляют за тримест и полно на грани или допустим получить 4 и выйдет 4, но нет, нет и все....
История переписки5
Правильно пишите, моя дочь всегда так исправляет, учителя идут на встречу.
Леночка)))))
Правильно пишите, моя дочь всегда так исправляет, учителя идут на встречу.
История переписки6
У нас нет
Юлия юлия
Регионы пока получат указания, пока сообразят, ооооо
Енотик гугенотик, 1 ребенок
да ну, не должны поменять, уже февраль. поди два оставят
Валентина, 2 ребенка
два экзамена (русский, математика), по остальным контрольные
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Валентина
Валентина
два экзамена (русский, математика), по остальным контрольные
это я знаю, но приказа нет еще по школам
Ванилоппа *, 1 ребенок
мы сегодня заявление написали на КР по выбранному предмету и всё, только2 экзамены. халява в прошлом году была
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
мы сегодня заявление написали на КР по выбранному предмету и всё, только2 экзамены. халява в прошлом году была
дааа, в том году реально было круто, меня от зависти чуть удар не хватил))))
Ванилоппа *, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
История переписки2
я помню вашу тему, у меня такой же оболтус. теперь бы хоть куда-нибудь на бюджет поступить с его оценками
СквоВ ответ на Ольга
Ольга
История переписки2
Ага. Моей в следующем году сдавать. Как я завидую вам и тем, кому в прошлом году повезло
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Скво
Скво
Ага. Моей в следующем году сдавать. Как я завидую вам и тем, кому в прошлом году повезло
История переписки3
я думаю на фоне этих 2х лет, может что то вообще поменяют, надейтесь и держитесь)
Аноним 9, 2 ребенка
мы больше ни к чему не готовимся

вместе сдавать пойдете?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
мы больше ни к чему не готовимся

вместе сдавать пойдете?
я думаю автор бы рада, измучилась уже с детенышем
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я думаю автор бы рада, измучилась уже с детенышем
История переписки2
измучилась, да
только результат то нулевой, может, в другую сторону автору двигаться надо
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
История переписки4
как можно советовать не зная автора, ее сына, среды...
если бы психологи не были злом, я бы посоветовала к ним обратиться)
История переписки6
вот это точно! к сожалению люди судят только по себе и своим детям, и понять может только тот у кого такой же сложный ребенок...
Ольга
вот это точно! к сожалению люди судят только по себе и своим детям, и понять может только тот у кого такой же сложный ребенок...
История переписки7
Я была таким сложным ребенком. Сейчас уже по прошествии лет желею что не хотела учится но и понимаю что мне мешало. Конкретно в моем случае проблемы была в школе. Я 9 классов закончила с 13 3 в аттестате. В 10 класс я пошла а другую школу. Новые учителя за месяц смогди привить интерес к занятием в результате 11 класмов закончила с одной 3. А результат ЕГЭ по математики был самый высокий в школе. Мало того в 11 классе я поступила на заочку в школе и сткла учится и в школе и в колоедже одновременно. Сейчас я понимаю смени мои родители шкулу раньше проблем с учебой нееогдаб и не было. Я помню Ваши и темы и Ваш сын роведением напоминает меня в его годы и поэтому думаю что и Вам бы смена школы могла помочь. Сейчас конечно уже поздно но думаю е