Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Курсы английского

Доброго времени суток!
Ищу курсы английского для сына. Предложений много, отзывов противоречивых ещё больше. Наткнулась на школу оранж, может быть кто-то в ней сам учился или дети? Или какие другие посоветуете? Интересует центр города, СПб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Минона, 3 ребенка
Тетя работает в 207 школе учителем английского. Она уже в возрасте. Вообще учеников в последнее время не брала. Но если из за короны их оставят дома, может быть и поменяет планы. Она очень хороший учитель английского старой закалки Если она бы и взялась - Это не курсы . Это индивидуальные занятия
СсылкаПожаловаться
Nika
Сын хочет именно на курсы.
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
помню, что водила своего во Дворец пионеров на немецкий. Но какого большого результата это не дало.
СсылкаПожаловаться
Nika
При институте Гёте хорошие курсы.
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Они для взрослых. 15 лет назад для детей не было.
СсылкаПожаловаться
Nika
Сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Репетитор. Ничего нет лучше, чем индивидуальные занятия.
СсылкаПожаловаться
Nika
Я знаю, но сын хочет именно курсы в компании сверстников.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Компания должна быть не больше 3))). Иначе смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Nika
Есть примеры изучения на курсах вполне успешные.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Я учила в компании 16 человек, результат очень даже. Правда, я ходила 2 раза в день.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
ничего подобного. грамматику да, лучше индивидуально разбирать, а заниматься лучше в группе
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Лучше на курсы, где кроме знаний дают корочку, для дальнейшего использования..
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Зачем корочка курсов? Она ж ничего не дает особо. Только международные экзамены котируются.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Корочка - это образное название документа. Сдача международного экзамена тоже должна подтверждаться документом.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Да, "корочка" за сданный международный экзамен даётся, но дают Ее не курсы. Вот почему искать курсы, которые дают корочки, бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Может после некоторых курсов организуют сдачу международного экзамена?
СсылкаПожаловаться
Nika
Бывают после курса, так же можно самостоятельно сдать данный экзамен.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Вполне возможно, что курсы могут помочь собрать и принести документы. И международные экзамены оплачивается отдельно. У них стоимость не в рублях, соответственно, она может меняться. И проверяются работы не преподавателями курсов. Так что смысл им этим заморачиваться?

Есть курсы специально заточенные на подготовку к определённым международным экзаменам. Но опять же, не они их принимают.
СсылкаПожаловаться
Nika
Мне казалось что эти корочки особо никому и не нужны, только сертификаты экзаменов.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Я импею ввиду, надо иметь какой то документ подтверждающий знания. При устройствне на работу это имеет значение. Требуется специалист со знанием английского в определенном объеме, вот документ и докажет, а без бумашки подтверждающей уровень знаний как докажешь? Сама видела объявления о требовании бухгалтера со свободным знанием английского с высокой зарплатой. Есть знания, но нет бумажки, надо ее получить, а так даже разговаривать не будут.
СсылкаПожаловаться
Nika
Сертификат о сдаче экзамена на определённый уровень подтверждает знания, а не диплом курсов.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Знание английского в таких компаниях обычно проверяет HR. Особенно если сертификат не свеженький, а 5-6 и далее летней давности. Тогда смысл в нем вообще теряется. 
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Без бумажки могут не допустить до проверки.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Как не допустить? Вы практические примеры видели или это Ваши предположения?
HR рассматривает CV, присланное кандидатом. Там он указывает обычно уровень владения языком (кстати, в нормальных компаниях не указывают "свободное владение", а указывают не ниже какого уровня должны быть знания). И если человека приглашают на собеседование, никто в дипломах не копается (они нужны отделу кадров только), то там сразу и смотрят уровень. Просто часть или все собеседование проводится на иностранном языке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru