Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин

Holly
Посадили дочь на карантин до результатов теста. В школу, соответственно, не ходит. Учителя предупредила, почему нет. Но в дневник все преподаватели усердно ставят пропуски без уважительной причины. Может, кто знает, это как вообще? Или они уберут эти отметки, когда нас со справкой выпустят опять в школу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Holly, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Я вообще не понимаю, чего Вы нервничаете. Принесёте справку, что болела с такого-то по такое-то. Будут пытаться капать на мозги, прикроетесь справкой. Если кто-то где-то ставит какой-то дурацкий значок, который к Вам не имеет отношения, какое Вам до этого дело? Не понимаю, чего все так боятся школьную администрацию. Знайте и любите свои права .
Да я знаю, я просто задала вопрос, на который мне в обще-то и ответили. Всё, я не переживаю особо. Просто имею каждый год неприятные разговоры с директором школы отстаивая свои права как раз)))) А школу поменять возможности нет.
ПятачокВ ответ на Holly
Holly
Да я знаю, я просто задала вопрос, на который мне в обще-то и ответили. Всё, я не переживаю особо. Просто имею каждый год неприятные разговоры с директором школы отстаивая свои права как раз)))) А школу поменять возможности нет.
История переписки2
Так не ходите к директору. :):):):) Занята на работе. Не могу. Ну, в крайнем случае, скажите ей, что Вы напишете в Комитет по образованию о ее придирках с просьбой разобраться. Вы же ей не девочка по первому свистку бегать. :)
олька-болька, 1 ребенок
Я бы заинтересовалась, но у нас за прогулы штрафы драконовские. По поводу теста то до его результатов у нас дают больничный сразу, т.е не пропуски а больничный.
Аленка, 1 ребенок
А тесты сколько делают? У меня сутки занимало.... Даже меньше суток, но я не в России.