Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Дистанционное обучение

Аноним
Как у вас проходит дистанционное обучение? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Прибавилось писанины,очень много приходится писать из за того,что устно то не отвечают
Многие площадки тормозят,скорее всего сидим на домашнем обучении
Саморазвиваемся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
в каком регионе вы находитесь? У нас тоже тормазят все обущающие сайты
СсылкаПожаловаться
Башкортостан
СсылкаПожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
ужасно оно у нас проходит
такое ощущение, что мимо нас )
СсылкаПожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
нервно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
6 класс. Нормально.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Идет и ладно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Прекрасно. Нам нравится. Первый день был суматошный. А теперь я ребёнку открыла на его планшете доступ к моей странице в контакте, где учительница пишет задания, и все ....... теперь он меня только зовёт сфотографировать то, что сделал. Я фотографирую и отправляю учителю.
Забыла написать, что 2класс
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
А у нас во 2 классе как раз новые темы пошли: деление проходим. Он сам эту тему никак не разберет и видеоролики не всегда понимает, приходится "учительствовать"
СсылкаПожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У нас тоже деление сегодня началось, видео учительница скинула (с платформами и онлайн уроками даже не стали заморачиваться), мелкий посмотрел и пошел сам делать.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
На деление вроде какая-то презентация на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Молодец! А мой пошел умножать делимой на делитель ))). И видео, вроде бы, неплохое, но не дошло до него
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У нас вроде тоже деление и что-то с умножением (это я в плане посмотрела). Но у меня сын постоянно учился самостоятельно, поэтому, наверное, у меня и проблем толком нет. Я не вмешиваюсь в учебный процесс и не контролирую его (только электронный дневник).
СсылкаПожаловаться
Это ведь от ребенка зависит. Старший у меня тоже сам учится, а у младшего специфически как-то мозг работает ). Он после видео на Ю-тьюбе пошел умножать делимое на делитель )). Объяснила чуть по другому - просек. Зато в отличии от старшего, если он что-то понял или выучил - это надолго. А у старшего сегодня запомнил, завтра забыл ). Разные совсем
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Да, все дети разные. Я никогда не отказываю в помощи сыну. Но она обычно не требуется. Правда, доклад по ОМ про водные ресурсы СПб сама ему быстренько сляпала. Очень просто, но очень все в фотографиях и циферках. :):):)
СсылкаПожаловаться
Младший завтра будет по видеосвязи рассказывать учителю наизусть стихотворение ). Даже интересно, как это будет. А знакомый учитель 5 минут отписался - министерство образования местное заседает. Хочет досрочно закончить учебный год у всех вплоть до 10 класса с переносом непройденного на следующий год. Только ВПР как-то сдачу организовать. Но нас, как 2 и 3 класс, ВПР не касаются. Не знаю, что решат
СсылкаПожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Мы стихи и выразительное чтение снимаем на видео и отправляем учителю)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
А мы просто сами записываем видео и отправляем.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Завтра подруга из Питера будет снимать прыжок дочери в длину, физкультура
Маразм в разгаре
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Яму с песком подготовили? :):):)

Нет, слава Богу, у нас обходятся теорией. :)
СсылкаПожаловаться
Мария*****
У нас на хореографии задают движения учить. А там бой каблуков по полу. Соседи снизу стучат))
СсылкаПожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Внучке велено тренироваться прыгать со скакалкой и к понедельнику заснять видео. Рвалась начать сегодня, пришлось расстроить, что соседей снизу обижать нельзя и прыгать будет дома, на веранде или во дворе.
СсылкаПожаловаться
Мурзик, 2 ребенка
Ну почему, еще музыка у детей будет, будем песни записывать и учителю отсылать
СсылкаПожаловаться
Мурзик, 2 ребенка
Полностью не отправилось. У нас так тренировки проходят. Тренер задания скидывает, дети или родители видео отчет присылают. Тоже СПб.
У нас вчера не пошел онлайн урок по англ.яз. Так учитель скинул презентацию на 5 страниц и домашки еще 2. Вот где опанька.
СсылкаПожаловаться
Мурзик, 2 ребенка
Я не англичанка, от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru