Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 13:26, Форум, Обучение и воспитание, Игры

Воспитание чужих детей

Ситуация: гуляли сегодня на детской площадке. Кроме нас еще гулял какой то агрессивный двухлетка. Мой полез на горку кататься ( обычно страхую его внизу), а этот двухлетка вытолкнул его через перила этой горки ( уже находился наверху) Причем намеренно. Мой полетел с метровой высоты. Плакал долго, теперь спит. Реакция мама ребенка-взяла его на ручки  сказала, что то типа ай яй яй, нехорошо, видишь мальчик плачет.нежно так причем.
А что бы сделали вы на моей месте? Сказали пару ласковых им обоим или промолчали?  Сразу скажу тем, кто считает, что я недосмотрела-в этой ситуации это было невозможно. Так как мой ребенок устойчиво бегает по этой горке, ловлю только когда садиться, и предвидеть, что другой ребенок просто обернется и столкнет идущего к нему ребенка было нереально. Моему 1,3.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
прибила бы
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
правда? двухлетку? не поверю
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Альфа Самка, 15 сентября 2015 года в 13:28
правда? двухлетку? не поверю

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок

да ну))
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Альфа Самка, 15 сентября 2015 года в 13:33

да ну))
месть..месть..

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 15 сентября 2015 года в 13:34
Сообщение от Альфа Самка, 15 сентября 2015 года в 13:33

да ну))
месть..месть..

агрессивный ДВУХЛЕТКА!!!! Вызвала бы наряд полиции с АКМ. А мама его должна уже понять, что растит Агрессивного негодяя и место ему в тюрьме, а не ворковать ласково, что толкаться нехорошо.
А по теме : мама малыша недосмотрела. Ну и что, что активно бегает. смотреть и страховать маленьких, никто не отменял (а не внизу дожидаться), а уж тем более если на горке 2 несмышленыша, запросто толкнут один другого.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У моей подруги сын такой же агрессивный бы. Он дома все, что мог, разнес, у нас игрушки сломал. Я очень аккуратно за ним следила, так как и мне в голову чуть деревянным кубиком не прилетело. На все у мама "Ну Васенька, так нельзя!". Помню, она пожаловалась на оду из мамочек, которая возмутилась, что её Вася напрыгнул на ребёнка и прижал к земле. Она считала, что та мама должна все в шутку перевести.
Пожаловаться
Тата форум
Ну согласитесь, подобное поведение Васеньки ненормально. И если вечно говорить ему на такое Васенька, то это все равно что вообще не реагировать. Плсмотрела я б на нее, если б ее Васеньк прилетело от такого же. Причем серьезно.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Конечно ненормально. У него характер папин. Из тех, кто работать не очень любит, но жалуется на жизнь, хотя внешне очень мужественны. Сейчас не знаю, как он себя ведёт: дети повзрослели, видимся реже.
Пожаловаться
Кысь
Я бы маму прибила.
Пожаловаться
Сообщение от Кысь, 15 сентября 2015 года в 13:48
Я бы маму прибила.
А я бы и Автору наваляла, до кучи..
Бдёж должен быть постоянный.
Какой спрос с чужого двухлетки?
А если серьезное что-то случится, Автор, засудите малыша? В тюрьму посадите?
Пожаловаться
Тата форум
Нет, порчу на него наведу, что ж еще....
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
зачем судить? на кол надо сразу!
за дитем следить надо хоть какой бы он ни был шилопоп!
Пожаловаться
Привет, Медвед)
Не, ну правда, ребенку год и три, да от такого ни на секунду отойти нельзя.
А то прям преподносится: затоптал, бугаина, дитятко.. а там, суть, такой же, невелика разница-то..

Спрос с родителей. С обоих! И с пострадавшей стороны - не меньший.
Пожаловаться
Тата форум
Знаете, я очень редко разрешаю своему лезть туда, когда там кто то есть. И да, я тоже виновата. Но вопрос даже не в этом, а в том, что нккоторым родителям ( не только мне) нужно воспитывать своих детей, дабы их не воспитали потом другие.
Пожаловаться
нккоторым родителям ( не только мне) нужно воспитывать своих детей, дабы их не воспитали потом другие.
А Вы, видимо, считаете, что только Вы воспитываете))))))
Тады, Вам к мадам из темы выше, тоже на подругу-недомать жалится.

Я Вам, как многодетный родитель скажу: дорастите своего да двух лет, а потом советы советуйте.
Это Вам кажется, что разница между Вашим годовасом и тем бугаиной - целая пропасть, а на деле, все ну совсем не так...
Пожаловаться
Z-Osya
Ахаха))) "Бугаиной";)))))))))) Ржунимагу... А по сути... Точно сказали!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
нккоторым родителям ( не только мне) нужно воспитывать своих детей, дабы их не воспитали потом другие.
А Вы, видимо, считаете, что только Вы воспитываете))))))
Тады, Вам к мадам из темы выше, тоже на подругу-недомать жалится.

Я Вам, как многодетный родитель скажу: дорастите своего да двух лет, а потом советы советуйте.
Это Вам кажется, что разница между Вашим годовасом и тем бугаиной - целая пропасть, а на деле, все ну совсем не так...
Всего один вопрос: Почему мой сын так и наподобие не делает? И не делал?

Почему есть спокойные улыбчивые и открытые к общению- а есть злые и агрессивные даже и в 2 года от роду?
Пожаловаться
Тата форум
Вот именно. Есть нормальные дети, а есть отмороженные какие то. Помимо происшествия на горке вчера какой милый мальчик насыпал моему в песочнице ща шиворот песок. И мама ему ничего не сказалаё вообще. Еще недавно какой то трехлетка пытался ударить моего ребенка в живот кулаком, когла тот пытался забрать у нкго свою же игрушку. Да куча примеров. Только есть мамочки, которые одернуи реьенка, а есть которым пофигу, и вот из таких потом и вырастает что-то
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
И мама ему ничего не сказалаё вообще.
Может, в этом разгадка?

Все эти нежные *аяяй, низя-низя))* меня тоже вымораживают! ((((

и таки тоже удивило поведение в начале сезона девочки еле научившейся ходить-

ткнула сыну в грудь своей микроскопической ручкой- тот испытал недоумение и удивление(((

и естественно ноль реакции от производителей(

(мы гуляем на даче- я площадки до дрожи ненавижу((( )
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Тата форум, 15 сентября 2015 года в 20:03
Вот именно. Есть нормальные дети, а есть отмороженные какие то. Помимо происшествия на горке вчера какой милый мальчик насыпал моему в песочнице ща шиворот песок. И мама ему ничего не сказалаё вообще. Еще недавно какой то трехлетка пытался ударить моего ребенка в живот кулаком, когла тот пытался забрать у нкго свою же игрушку. Да куча примеров. Только есть мамочки, которые одернуи реьенка, а есть которым пофигу, и вот из таких потом и вырастает что-то
Да вашему 1,3. Ходить ТОЛЬКО ЗА РУЧКУ,и тогда не о чем темы писать на форуме будет. Рассказывать,показывать,петь песенки.
Пожаловаться
Вячеслав
Я как пример слежу за всем на горке, и вполне могу себе позволить развести детей чтобы не толкались. При этом мой ребёнок всегда на вытянутой руке, и страхую всегда.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
вы серьезно? ну -ну... придет время, когда ваш кого-то толкнет. Вы кол ему готовьте заранее, за плохое вами воспитание.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Привет, Бегемотик!
Да я вообще не понимаю ни автора, не ту родительницу.
Одному 2, другому 1,3. Разница ни о чем.
И за тем и за другим глаз да глаз нужен.
Они еще оба ни фига не понимают. Тут не морд лица надо бить, а следить.
Пожаловаться
Воот!
Одному 2, другому 1,3. Разница ни о чем.

И за тем и за другим глаз да глаз нужен.
+++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас