Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 08:47, Форум, Обучение и воспитание, Игры

Требуется помощь!

Девочки, всем привет!
16-го января моему сыночку исполняется год. Подготовка полным ходом идет. Затык вот в чем, хочу сделать общие конкурсы для взрослых и деток из детства. На ум пришли ток стулья и призы на ниточках отрезать с закрытыми глазами. Перерыла весь интернет, но там все одно да потому, и ничего подходящего. Может кто вспомнит чего, или поделится опытом как проводили такое важное мероприятие вы. Буду очень благодарна за помощь!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ой не знаю. будет ли вам до конкурсов???
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
один взрослый отзерает, второй держит ребенка чтобы не убежал и не подлез под ножниц- это ели годовасики в гости придут))))

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Яблоко на веревке кушать с руками за спиной
Конфеты из тазика с мукой выедать (тоже без помощи рук)
бег в мешках,
Считать ерез газету попой лежащие на стуле яблоки...
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Ух ты, точно! Спасибочки!
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Более жесткий вариант - ловить яблоки или монетки ртом в миске с водой. 
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Мы приглашены на годовасие 18 января) мама сказала что просто поиграем,взрослые пообщаются,все вместе поедим. Но там детей всего двое будет -именинница и мой джентельмен )
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
У нас деток много, правда все от 4-7 лет. Вот и пришла мысль о совместных конкурсах, чтоб деткам не скучно было.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
На центр комнаты положить шарик, вкл. музыку, резко муз.замолкает все бегут за шаром (мамы направляют детей, чтоб не упали), кто первый схватил, тот выиграл. Когда будут приходить гости дать каждому по свистку, все встают в паровозик и к имениннику заходят свистя (взрослые говорят чух-чух, потом вместе с детьми дуют в свисток), мы делали открыкту- на листок именинник ставит отпечаток ручки измазаной пальчиковыми красками, вокруг его отпечатка оставляют отпечатки рук лстальные малыши, а мамы подписывают каждый отпечаток с поздравление (лучше разных цветов отпечатки делать) очень красивач открытка получается

Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Какая замечательная идея, спасибо Вам!
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Очень здорово получилось, Вы большая умничка, столько всего выдумали интересного!
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Это не я, это интернет :)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Если до компа доберусь, скину вам фото открытки-сама не ожидала такого результата. Вообще, главное правило с малышами-приобщить к конкурсу родителей, сами они мало что смогут :)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Еще можно из фальги наделать мячиков( или использовать шаоы для сухого бассейна), поставить карзину, в которую надо попасть мячиком, еще можно поставиьб мягкую игрушку в центр комнаты, задача сбить ее мячем (упрощенный вариант боулинга)

Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Ой как здорово, что Вы мне, так сказать, встретились)))) Уже вся в представлении как все замечательно пройдет и как будут все довольны, что и детки и родители будут во всем вместе задеествованы))) Спасибо Вам еще раз!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вот вы разогнались )))
У моего 18 янв годик. Игры не готовим. Это больше праздник для родителей, чем для годовасика )))
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
:) Решили делать день рождение в узком кругу самых близких, но оказалось, что этот круг не так уж и узок, а сороее всего совмем не узок.Вот и было принято решение для проведения развлекательного мероприятия, чтоб никто не устал от застолья и никому скучно небыло)))
Пожаловаться
Я
для кого праздник то?
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
День рождение у сына, годик. По этому поводу праздник у всех близких)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ребенку год всего! оно вам надо?
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Конечно надо, я его очень очень долго ждала. Вы даже не представляете КАКОЙ это для меня праздник. Была бы возможность весь мир на торжество пригласила бы))))
Пожаловаться
Разия, 5 детей
Соглашусь с Вами.По мне так это самый долгожданный День рожденье. Я своим детям Годовасие всегда отмечала.Может Вам кого то попросить чтоб тамадил, потому что у вас и так хлопот в этот День будет.Желаю провести весело и легко Первый день рожденья!
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Спасибо большое Вам и за пожелание, и за подсказку :up:, я с этими приготовлениями даже ни не подумала об этом.
Пожаловаться
Жюли
на ватмане нарисовать рожицу, повесить на стену, сделать пластилиновый нос, и по очереди с завязанными глазами приклеивать нос на рожицу
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
:up: спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас