Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите идеями.

Здравствуйте.Через неделю детский др.Мальчикам 4 и 8+будут гости от 2 до 12 лет.Отмечаем на природе.
Помогите с идеями детских конкурсов нейтральных на разные возраста,чтобы был не соревновательный,а коллективный досуг.Занять нужно на час,дальше аниматоры.
Идея общая трансформеры.Цель-поиск энергетического куба(ящик с сладостями,сувенирами и тд),который потеряли автоботы в ходе войны с десептиконами.
Праздник открываем за столом(нас минимум 26человек).Общий поздравительный тост один.
1.Викторина с вопросами и чтоб напомнить всем кто такие трансформеры вообще и что они тут забыли
2.Аудиосообщение голосом робота с заданием для детей(просьба отыскать куб).
3.На плакате задания,по мере выполнения буду делать пометки
4.Тут нужно что-то подвижно-что?
5.Уже куплены бумажные маски роботов,их нужно раскрасить.Еще быстро наверчу всем мечи из воздушных шариков
7.воздушными шариками с водой сбиваем стаканчики-снаряды десептиконов
Что еще?Как бы родителей еще задействовать?У нас каждый год что-то новое,ищу идеи.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чили
Поиск сокровищ
Пожаловаться
Чили
Пиратская вечеринка
Пожаловаться
Чили
Приклеить руки ноги работу с завязанными глазами, сделать костюм робота, две команды куча коробок и на время ,или кто рервый
Пожаловаться
катя фомичева
не знаю можно ли писать , я на солнышко захожу и там идеи для др детских выбираю
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Квест, крокодил, жмурки, вышибалы, картошка

Пожаловаться
Маруся Такая, 1 ребенок
перетягивание каната: родители десептиконы, а дети трансформеры. Постройка робота из коробок наперегонки с родителями.
Сюжет очень плохо знаю, но их же вроде много? Тогда можно дети и родители встают напротив друг друга, первому ребенку дается мяч. Он называет имя персонажа и кидает мяч первому взрослому. Тот называет свое и кидает второму ребенку.
Типа городков. Сбить битой или мячиком фигуру робота. Кто больше коробок собьет дети или родители. Можно совместить с постройкой роботов.
Выдать детям одного родителя и рулон фольги. Задача так его обмотать чтоб фольга не опадала, а робот мог двигаться.
Поделить детей на две команды, или дети против родителей. Выдать каждой команде по 10 мячиков из газет и скотча. Задача кидаться этими шариками. После свистка на чьей половине больше шариков те проиграли. Легенду думаю придумать можно под трансформеров, обычно отлично проходит. Есть два "но". Во-первых маленьких могут нечаяно ударить, а во-вторых потом надо организовать их на уборку.
Пожаловаться
Маруся Такая, 1 ребенок
А ведущий один? Я бы все-таки детей от 2 до 5 одному человеку отдала, а остальных другому, потому что иначе очень сложно. Даже и раскрашивать, ведь скорость-то принципиально разная.
Пожаловаться
Родители с завязанными глазами рисуют трансформеров.
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Посмотрите идеи на Pinterest

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Надо корыто, полиэтилен - постелить в корыто для создания поверхости гладкой и чтобы вода не вытекала. 40 кг крахмала на 30 л воды. Получается жижа. Если по ней бежать быстро - ноги не вязнут, если остановится - проваливаешься. Крахмал потом просто от ног, рук отваливается. Одежду не пачкает
Пожаловаться
Яша
Ого,круто,только где ж столько крахмала взять и куда его потом девать?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Его потом никуда не надо девать. Это выбрасывается. Можно в интернете заказать. Продается мешками по 10 кг.
Пожаловаться
Олька-молька
Подвижное надо обязательно. Я бы мячик какой-то завела смешной и легкий и в футбол им играть или в вышибалы и ляпы...
Пожаловаться
Гражданка
Ох, ну и программа у вас. Я восхищаюсь такими мамами. Своих ещё я могу занять развлекашками, но вот организовать разновозрастных толпу- нет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас