Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 ноября 2016, 17:32, Форум, Обучение и воспитание, Игры

ммммм

Здраствуйте!мы студенты хотим поехать в дет дом и какие игры им можно проводить  на разные возрасты нас будет много где-то 7 человек. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
класс
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
ммммм? Желание хорошее, но как то вы не туда обращаетесь
Пожаловаться
Mari_Ka
ммммм
На знание русского языка))), например)))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
МММ- вообще хорошая игра оказалась, столько лет прошло, а помнят...

Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка

Пожаловаться
Элизабет фон Р.

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Свяжитесь с руководством дет. дома и узнайте, что им нужно и в каком количестве.

Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
смотря какая возрастная группа детей
сшейте пальчиковых кукол или свяжите , покажите сказку деткам

Пожаловаться
bella
Деткам не игры ваши нужны... Будут лезть к вам на колени, прижиматься и спрашивать: " Ты моя мама ? " Проверено. Готовьтесь к этому..
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
я вот поспорю с вами! деткам сказка интерактивная нужна! Мы очень часто ездим, тоже проверенно!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, можно любые, если нет ограничений по здоровью

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Мы часто ездим, проводим аниматорскую программу, наша программа отличается тем, что составлена по педагогическим методикам для дошкольного и младшего школьного возраста . Вы просто можете новогоднюю сказку составить. Про подарки обязательно уточните у заведующего детского дома. 7 человек это не много на самом деле. Нас 34 человека, у нас волонтерская организация. За месяц до даты поездки мы звоним заведующему, согласуем нашу поездку с ним, потом проводим огромную работу в интернете, собираем подарки, ищем автопомощь, распределяем обязанности, открываем сбор подарков и необходимых вещей, ищем спонсоров .
Пожаловаться
Эрна, 2 ребенка
Вам выше уже дали дельные советы.
Ещё можете найти в интернете Проект "Полдень", они занимаются социализацией детдомовцев, проводят с ними разные игры.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
с таким подходом лучше вообще не ехать.
Пожаловаться
Светлана Левина
Так вас туда с улицы и пустили. С детишками пограть. Ха-ха-ха.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Я смотрю у Вас прям огромный опыт. Я в ДД ездила к двум девочкам, с 11 класса, долго довольно. У обеих были мамы. У одной точно помню что сильно пьющая. Под расписку их даже со мной отпускали в кино. Гуляли, подарки им привозила, играли.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
ну супер чо!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга , 1 ребенок
С маленькими проще - можно во всякие подвижные игры играть. Со старшими сложнее. Нужно хорошо продумать, что с ними вместе делать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас