Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 15:08, Форум, Обучение и воспитание, Игры

Куда пойти,куда податься.

Вот дилемма: Цирк больших зверей в сокольниках,или Океанариум на ВДНХ.
У  дитя день рождения,на  вот куда  их 3 ребенка (7 лет,5 лет,3,5 годика)  и бабушки -нестарые старушки- 2 шт,тетя  1 шт, папа  под вопросом и  дед - под вопросом .Куда их  всех  лучше сводить.
,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
океанариум, а в цирке ребенку 3,5 может будет тяжело высидеть 1,5-2 часа представления
Пожаловаться
Маковая
там два отделения минут по 40- в перерыве развлекуха в фойе с танцами, дети все в восторге. ходили с детьми 4 г. и 3,5 г.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
хожу с дочкой в цирк с ее 2-х лет, все прекрасно
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
в нашем городе в цирке оч долгие представления, тяжело ребенку сидеть (тем более моему, оч подвижный), сходили первый раз в 3 года, не смог высидеть, с тех пор пока не посещали
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На день рождения. С аниматором и шарами.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
на ВДНХ
Пожаловаться
AlexandriaNIK
В океанариум... там прикольно можно сфоткатся 300р, и в такой комнате 3д
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Представления в океанариуме на такую компанию сильно влетят в копеечку.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
мать там была вчера, на ВДНХ в смысле, очередь говорит была кошмарная в океанариум, если туда идете, то через инет покупайте билеты, говорят, тогда можно очередь не стоять
Пожаловаться
Маня
Спасибо за подсказку,с билетами.
Пожаловаться
Маковая
ой, оба хороши должны быть :)))))
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
В цирк больших зверей. 1. Возьмете билеты на те места, которые хотите. 2. Народ ограничено, не толпа. В океанариуме: представления не очень моих впечатлили, в самом океанариуме-как повезет, если выходной, народа будет много, то только устанут дети.
Пожаловаться
Net
вы на шоу касаток в океанариум ходили? или там еще какие представления есть
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Да, на касаток. Других вроде и не было.
Пожаловаться
Net
а почему детям не понравилось? что сказали? скучная программа? моя все рвется, а я не знаю стоит ли
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Не то, что бы совсем не понравилось. Просто не впечатлило. Были на подобных шоу в других океанариумах, там прям с замиранием смотришь, есть желание еще вернуться. А тут, увидели, второй раз сказали не пойдут.
Пожаловаться
Net
ясно. спасибо за ответ)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Океанариум детям оказался не очень интересен, пробежали его, поглядели одним глазом и всё, скучно стало. Ждали в фойе, пока взрослые находятся. Так что я за цирк.
Пожаловаться
Мария Посеренина
В Москвариуме была 2 раза. В первый раз без детей в самом океанариуме. Нам взрослым понравилось. Наблюдая за детьми которых там было ОЧЕНЬ много, было видно что им не совсем интересно. За исключением детского зала, где можно залезть в аквариум руками и потрогать морских звезд и маленьких скатов. Второй раз были на самом представлении с детьми 7 и 5 лет. Детям очень понравилось. Представление длится примерно час. Выступление животных минут по 5-7 (были белухи, морж, тюлени, дельфины и конечно касатки). Между выступлениями в довольно простой форме, чтобы было интересно детям, рассказывали о морях-океанах и их обитателях))) Очередь за билетами действительно большая, мы были в субботу. Но мы заранее озаботились и купили билеты онлайн. Проблем вообще никаких. Выбираешь и сеанс и удобные места.
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
В цирк наверно лучше.

Пожаловаться
SmAnytka
Океанариум никому не советую. Неинтересно там ни детям ни взрослым.
Пожаловаться
Левина Светлана
Идите в Хэппилон, на Багратионовской. Впечатлений море, накатаются набегаются дети.
Пожаловаться
Марина Марина
Ни там, ни там пока не было, в цирк больших животных идём 15 числа, а в океанариум пока откладываю, жду когда потом спадёт посетителей...поэтому даже не знаю, что посоветовать, мне кажется и в 3,5 года нормально будет животные же ещё и крупные.
Пожаловаться
Антонина Поршукова
Я тоже считаю что лучше Океанариум, цирк - долго, и всем будет тяжело высидеть. А так вы в любой момент можете уйти.
Пожаловаться
марго
Мы были в океанариуме в это воскресенье. Не понравилось((( народу тьма, и сделано не логично. Везде в океанариумах люди идут по стрелочкам в одну сторону. У нас де все в разброс, получается толпа , идущая и туда и обратно, если маленького ребёнка ещё можно поднять на шею, то старший так и не смог ничего увидеть (( только на представлении дельфинов понравилось.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас