Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинетический песок

ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал своему ребенку кинетический песок? В каком возрасте? Какой фирмы? Да и вообще как он вам, нужная вещь?
  Заранее спасибо за ответы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кошак при первой возможности и полежать прикладывается в песочнице)))
История переписки4
знакомо) у нас кот тоже любит коробочки всякие)))
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Реально клевая вещь, игрушка для всей семьи :)
Покупали именно кинетический песок, фото выше есть, пачку обычного и по акции пачку голубого, двух кг становится маловато))) Формочки домашние все подряд идут, с помощью набора икеевкий стаканчиков-пирамидки муж клевую башню-замок строит. Дарили на новый год, когда ребенку год и пять было, активно начал играть с года и семи, когда после больницы дома сидели. Как песочницу купили обычный пластиковый контейнер, самый широкий с низкими бортиками, рублей 180 что ли стоил.
а сколько кг советуете брать?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
а сколько кг советуете брать?
История переписки2
На масштабную игру-стройку пачки три, т.е. около трех кг. нужно, лучше четыре. Я еще два покупать буду, я то и два.
Ирина
Моя красота великовозрастная выпросила: купили. Удобный, не сохнет, думаю, что полезная вещь где-то с полутора лет
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Ирина
Ирина
Моя красота великовозрастная выпросила: купили. Удобный, не сохнет, думаю, что полезная вещь где-то с полутора лет
по-моему ограничения в возрасте у этой игрушки нет))) судя по отзывам взрослые тоже куличики лепить любят))))
M&D
Покупала зимой.В кораблике.Фирму не помню.Дочке очень нравился.
мечтатель
Выбросила его! Ребенок везде рассыпает,надоело с пылесосом за ним ходить.А в руках этот песок держать приятно)
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на мечтатель
мечтатель
Выбросила его! Ребенок везде рассыпает,надоело с пылесосом за ним ходить.А в руках этот песок держать приятно)
а ребенок взрослый?
мечтательВ ответ на ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
а ребенок взрослый?
История переписки2
4 ГОДА
Комментарий удален.Почему?
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Кира Королёва
Комментарий удален.Почему?
моему оказалось ранова-то пока) убрала до лучших времен) вчера купила) но самой очень понравился, приятный на ощупь)