Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2010, 15:01, Форум, Обучение и воспитание, Игры

игрушки своими руками!!!

здравствуйте девочки!я в одном журнале прочитала,что для детишек которые любят клавиатуру можно сделать её своими руками и получится очень интересно!моей дочке очень нравится,она с удовольствием в нее играет!я бы еще что нибудь для нее сделала,может кто нибудь тоже увлекается такими вещами,присылайте фото своих игрушек!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АлисА ПанфиловА, 1 ребенок
Пожаловаться
Виктория Семёнова (Уварова), 2 ребенка
Ух ты! Хорошая идея!
Пожаловаться
Лето
Ух ты как классно! Здорово моторику развивает!
Пожаловаться
Пожаловаться
я поэтому и сделала её,не зря старалась,ей оч нравится!!!правда еще не доканца сделала,оч работа крапотливая,времени не оч много(((
Пожаловаться
Наталья Капустина
Оч. симпатичная игрушка жаль мои уже большие, а то обязательно бы сделала.
Пожаловаться
eoy
забавно но у меня даже электр. синтезатор компу не замена. Мечтаю сшить мягкую игрушку, достала выкройки из нета, и вспомнила я не умею шить :))
Пожаловаться
главное попробовать,ребенку все понравится,он же не знает,как правильно!!!
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
Скажите а на что вы прикрепляли всех жучков\паучков?
Идея хорошая!Еще вот такой вариант для развития моторики детей от года: в старом пластиковой тазу небольшого размера делаются прорези геом.фигур (игрушки геом.форм, для начала хватит и квадрата, треугольника, круга) подгоняя под них...Ну, как бы и все!Идей таких масса, так как учась еще 8 лет назад в институте как только не изощрялись на эту тему...
Пожаловаться
на клей приклеивала!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
как здорово у вас получилось!!! мой тоже клавиатуру обожает, в его игрушках старенькая клава лежит, я вот не догадалась так ее украсить! Обязательно попробую, спасибо за идею!!!

Пожаловаться
Пожалуйста!сделайте,не пожалеете потраченого времени)))))
Пожаловаться
Лето
Я бы туда еще меховых кнопочек добавила, колючих каких-нибудь резиновых, песчинки крупные, лизуна какого-нибудь вязкого.
Пожаловаться
а мне что на глаза попадается,то и приклейваю))))
Пожаловаться
Маркелова Елена, 3 ребенка
тряпочки наклеивали? каким клеем?
Пожаловаться
да,вырезала нужного размера и на обычный клей наклеивала"момент"кажется
Пожаловаться
Классно! +Мульён за идею!
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Очень красиво.Я загорелась!!!Теперь тоже такую сделаю!
Пожаловаться
Алисенок
ой, а мне кажется, так опасны такие маааленькие детальки, деть отрвет их и в рот...
Пожаловаться
так надо хорошо приклемвать,что бы не оторвал!у моей пока все на месте))))
Пожаловаться
cka-cka в шашку
блин мой отковыряет все и проглотит.а идея супер
Пожаловаться
ну незнаю,может быть!моя даже не пытается их отковырять,пальчиками трогает,рассматривает))))
Пожаловаться
Евгения Сергеевна, 1 ребенок
а я делала своему мягкую книжку, правда терпения хватило только на 4 странички. а идею брала здесь на детях.

Пожаловаться
Вау!!!суперски!!!мне оч нравится!!!а вы как это делали,расскажите хотя бы в кратце!!!пришывали детальки,а вот это феолетовое,это что платочки какие???
Пожаловаться
Евгения Сергеевна, 1 ребенок
фиолетовое - это когда то в юности у меня пуховик был. я его и разрезала на формат А4, сделала кайму и получились странички мягкие. у машинки колеса - горлышки от бутылок пластиковых, колеса можно закручивать и откручивать. солнышко и мясес сделала набивными и крепятся на страничку они липучкой, можно отдирать, мять и прикреплять обратно.звездочки из шелка пришиты пуговками. облако из ватина многослойное -пришито. а рукавички сыну маловаты стали и я их пришила, можно ручки в них засовывать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас