Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Игрушки по мотивам детских рисунков

Дорогие мамы, мне интересно Ваше мнение! Если бы Вы могли заказать игрушку по мотивам рисунков Ваших детей? Интересно ли Вам это было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Нет. Сейчас все в магазинах есть.
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
драсти, кошасти! и даже места для минуточки рекламы не оставила - сразу отбрила!
Пожаловаться
Maria ----
Почему человек не может просто раздумывать над новым бизнесом и пробивать тему спроса?
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
зарегистрироваться, чтоб только поразмышлять о возможности нового бизнеса? ну да, ну да!
Пожаловаться
Maria ----
А что? По моему, наш форум нормальное для этого место. Куча людей читают без регистрации. Потом регистрируются, чтобы создать тему, задать вопрос. А их, видя что новая страница, сразу обвиняют или в троллизме, или в рекламе.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок

Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Мой все детство море рисовал-моей фантазии не хватает представить игрушку море
Пожаловаться
Татьяна Гусева
Ваш романтик.
Сын несколько месяцев рисовал план схему секретной базы мышей с шахтами для пуска ракет и танковыми аппарелями. Я такое только в виде компьютерной игры представить могу.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок

Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Ничего себе! Серьёзный у вас сын.
Пожаловаться
Татьяна Гусева
Милитарист мелкий.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а у моего сына был период когда он рисовал дорогу

на листе А4 две параллельные линии и на еще одном и еще одном, иногда был поворот или перекресток. вся комната была в этих листочках и попробуй какой убери))))
Пожаловаться
Татьяна Гусева
Дорога без конца,
Дорога без начала и конца
Всегда в толпе,
Всегда один из многих
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

Пожаловаться
KMD
Так уже продают такие.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Ха, представляю.... абстракция полная)))
Игрушку -нет, а вот тетрадки с обложками из детских рисунков у нас в городе девушка делает ,вот это здорово. Только у нее они тиражами небольшими, мне ни разу не попадались. Рисуют дети из детдомов.
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
В Икеи такие смешные игрушки и страшные по рисункам детей)
Пожаловаться
Коза-дереза
Нет. Детские рисунки тем и отличаются от взрослых, что не получается у ребенка нарисовать то, что хочется ему. Рисовать он научится годам к 10, когда игрушки будут уже не нужны.
Пожаловаться
Мара
возможно, если бы я увидела, что ребенку самому этот процесс понравился -он рисует,  а потом получается такая игрушка...
пс лично мне вполне хватает рисунков

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Учитывая, что цена такой игрушки (наверняка мягкой, за что-то более серьёзное никто не возьмётся) приблизится к стоимости полноценной фирменной игрушки, а также учитывая ряд других условий, ответ - однозначно НЕТ.
Не поддержали Вашу бизнес-идею, к сожалению ;)

Пожаловаться
☀?☂
Вы поздно , в Икеа давно уже такие игрушки шьют .
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
на заказ делаю сама (для своих детей).....за деньги бы не купила ибо знаю, что это очень дорого
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Нет.
Пожаловаться
Елена
Я представила себе игрушки по мотивам рисунков моих детей, мне уже плохо )).
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Шью такие сама.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас