Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 14:44, Форум, Обучение и воспитание, Игры

игрушка

Девчули как часто покупаете деткам игрушки, развлекалки?И какая была последняя игрушка?У нас сына балует папа, покупает дорогие машинки, самолетики ит.д. А я всегда ругаю его за это, потому что дома и так металлосклад.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Persephone
С НГ не покупали  так натащили прорву.:D
Пожаловаться
К
да постоянно. скажу по секрету, сама очень люблю машинки, железные дороги и все прочее, была б девочка заставила бы все кукольными домами и пупсами- не доиграла в детстве. 
У  нас так -  покупается игрушка- сначала мама играет)))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
прикольно!:D:D:D
Пожаловаться
К
думаю поскорей бы начали уже конструкторами серьезно интересоваться- будет предлог лего скупать)))
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
мы скупаем)))))))))))) Но уже я немного пресытилась и дочка тоже, сейчас только избранные наборы покупаем. 
Пожаловаться
Поди Знай
ой...
после НГ только на хотвиллс тачки покупаем..
у нас их коллекция...
сын фанат..
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
я покупаю,а она то моим телефон играет,то обычной коробочкой,то картами.
в домике сидеть не хочет-сидит под стулом...:shock:

вот думаю,может и не стоит покупать ей игрушки? :D
Пожаловаться
В новогодние каникулы:) столько барахла в доме накопилось, что уже складывать некуда и это при том, что поломки выкидываются сразу же и без розовых соплей.

Надеюсь, что до начала марта обойдемся без новинок :D

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Последняя игрушка, которую я подарила сыну в 15 лет был компьютер... Вот уже 10,5 лет играется. :D
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D:D:D:D:D:D
я тоже скоро покупать перестану))
даже Фербика купили, и то он с ним играет только потом, что через планшет это чудовище выполняет гораздо больше действий))))))
на день рождения купим очередной руль на комп...
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А я очень рада, что моего не очень игры затянули. Работает на компе в основном. Теперь в машину играет. Точнее с мужем моим играют в гараже, что разбирают, собирают...:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а кто такой фербик
Пожаловаться
Поди Знай
говорящее чудовище с характером...
сначала купила белоснежного.
на следующий день поменяла на вот такого)
Пожаловаться
Карелина Анастасия
регулярно, по мере желаний .ну вот захотелось старшему до потери пульса машину дупло скорую помощь. Меня впечатлило, что 4-летний тихо-тихо плакал вобнимку с книжечкой лего где эта машинка нариосвана. Ну вот так хотелось. А клянчить они не приучены. Он попросил, я сказала ,на ДР купим. А хотьелось сейчас.Купили в течении пары дней
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка
У Вас металлосклад,а у нас огромная автостоянка :DПоследняя игрушка - светофор на батарейках :)

Пожаловаться
Рыжая Bestия
А у нас конюшня. С НГ не покупали)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у нас дед мороз принес под елку Молнию Маккуина плюшевую, заводную с голосом и правилами дорожного движения. На 3х летие купили ему шведскую стенку, полазил первое время, сейчас просто висит без надобности.;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Просит не часто,сама его балую
Пожаловаться
Бриджит
Часто покупаем! Последняя большая любовь ЛЕГО! я рада!
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
покупается что - то из игрушек каждую неделю. У нас дома этих машин - паровозов - самолетов куча
но сын благополучно их ломает, ему интересно посмотреть как там изнутри что-то бибикает или рычит:up: мне его этот интерес очень нравится

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У нас на Новый год просил синтезатор и гитару:D Гитара пылится, на синтезаторе че-то играет иногда, поет в микрофон. А так машины любим, склад тоже, некуда их девать. Конструктор мелкий очень любит, может сидеть долго ччто-то мастерить(но я рядом должна сидеть, один не играет). Игрушки часто покупаем по мелочи.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
недавно стал на компе раскраски просить и в инете раскрашивает теперь, и слова складывать в детских развивалках.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
без повода не покупаем и так полно игрушек,играй не хочу,нечего баловать ребёнка,он должен понимать,что просто так подобное не появляется. Для меня важнее чтобы ребёнок был сыт и одет нормально,а не игрульки.
Развивающие книги,методички и т.д. регулярно покупаю.
Пожаловаться
Маришка
У нас после Нового года уже был две ревизии в игрушках, потому что места реально мало, у дочки был д.р. в декабре, потом Н.Г., а на прошлой неделе у сына д.р. кучи игрушек надарили, а сын фанат лего дупло, его в основном и дарили, а там коробки ого-го, один зоопарк чего стоит, мы дарили ему парковку, она тоже немаленькая, мама моя подарила машину Брюдер - она огромная. Поэтому все игрушки, в которые дети перестают играть, я быстренько изымаю и либо относим в д/с, либо выставляем мешки около подъезда - забирают быстро. А так у сына всегда 3 пожелания: машинка, вертолет и самолет, ну еще когда смотрит каталог лего - хочет все.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
нам ревизию в игрушках сделала моя сестренка( была в гостях), выкинула все лишнее поломанное, говорю приезжай почаще на ревизию:D. А еще подруга Сашина подарила ему пистолет с  лазерным прицелом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас