Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 12:43, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Злая как собака

Сегодня ходили к директору нашего ОГБОУ(или как оно там теперь) отстаивать воспитателя. Дожили, родители ходят директору доказывать, что воспитатель - чудесный человек и дети бегут в сад. А нам директор школы доказывает, что она бьет наших детей и хомит им. Вы представляете!!! Я зашла вчера в группу (из-за угла смотрела) а воспитатель бьет по рукам ваших детей. Перевожу - они играли в игру в ходе которой ребенок если неправильно называет правая или левая рука - воспитатель касается или хлопает по руке(плечу) ребенка. У меня второй ребенок ходит к этому воспитателю, дочка сама к ней просилась,а МНЕ диретор доказывает, что у нас воспитатель невмнмяемая. Печатаю, аж руки трясутся. А ноги-то откуда растут... из всей группы на подготовку к школе записалось только 4 человека из 26. По 4,5 тысячи с носа.... убытков то сколько. Воспитателю должны первую категорию присвоить , опять таки доплата в 60%(потому что две ставки). Зла не хватает... Конечно, лучше набрать воспитателей, которые тихо сидят и молчат в тряпочку, у нас же  должна быть "камера хранения детей" . Ишь чего захотели.. детей бесплатно развивать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Хороший воспитатель на вес золота. Отстояли хоть?
Пожаловаться
Наташа нат
Да прям... Сказала - дам доработать с вашими детьми(выпускная группа), а потом уволю. С этими дурацкими присоединениями.... Но нас так всех эта ситуация возмутила, что жить спокойно не дадим. В департамент писать будем. Это в кои-то веки родители единодушны в отношениях с воспитателем. Да, она у нас эмоциональная, но какие праздники у детей! Постоянно викторины, открытые занятия. Наши дети конкурсы выигрывают...Ну неужели так можно...Сегодня мамочка одна заходит в группу - воспитатель с детьми рисует. У самой все щеки в краске - дети подбегают, показывают у кого что получилось - она их хвалит (кому-то где-то и подправляет)
Пожаловаться
Ангел-А
Удачи в столь благородном деле :up:
Пожаловаться
IРиНкa
письменно в департамент с подписями родителей всей группы
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
И с таким воспитателем хотят расстаться??? У которого портфолио в 50 раз лучше директорского?
В жалобе указывайте обязательно, что у учителя постоянные открытые уроки, викторины, и т.п. Сдается, что хоят на ее место кого-то своего пристроить.... 
Пожаловаться
Наташа нат
ДА!!! Вот представляете 7 лет человек в этом саду работал без жалоб, а сейчас вдруг оказалось, что неправильно работала. У нас до присоединения другая заведущая была. Текучки кадров совсем не было. Потом началось объединение. и  всеобщим директором стала директор школы, в которой учителя не задерживаются. Бывшая заведующая ушла заведовать в другой сад, а сейчас заведующая неплохая, но совершенно не может своих отставивать. Ей не хватает зубастости наверное.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
ну скажу одно только-оставит себе директор состав такой, что сама же потом замучается. Показатели упадут - там же учитывают уровень образования педсостава, участие во вскяих прогрммах, конкурсах. Ну оставит она себе сейчас "дешевых" работников, без категорий. И что потом с ними делать то будет. А хороший воспитатель себе место найдет
Пожаловаться
Наташа нат
У этой школы и так показатели ниже плинтуса.  Оставляют преподавателей , которые не доставляют проблем. Тихим сапом.  Зато вот при переходе в среднюю школу у детей 2ки появляются. Потому что до этого были детки лапочки - их напрягать нельзя. За красивые глаза 5ки ставим. Родители счастливы - никто не жалуется.
Пожаловаться
к сожалению-и такое бывает. Я думаю-ваш воспитатель найдет себе место с адекватным руководителем.
Пожаловаться
Наташа нат
Да не пойдет она искать.  Она сама как ребенок, обидели - плачет сидит. Душу в детей вкладывает. Будете смеяться, но у нас многие ,когда вторые (третьи) дети родились, радовались, что как раз по-возрасту к Петровне в группу попадем. В нашей группе 3 родителей у которых вторые дети у нее воспитываются. И еще как минимум двое надеялись с младшими к ней попасть.
Пожаловаться
а лет ей сколько?
обидно, не спорю. у меня мама больше 20 лет проработала в сельской школе в качестве директора. А потом школу закрыли. Уже больше 5 лет прошло-со слезами вспоминает, там уже даже фундамента не осталось. Первый год ей очень тяжело было, сейчас в ритм вошла
Пожаловаться
Наташа нат
так вот в октябре на пенсию.
Пожаловаться
ну сама решит-посмотрит, сможет ли дома сидеть
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Удачи вам!
Пожаловаться
Наташа нат
спасибо!
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
в РОНО идите. Я только так решила проблему.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и группой родителей
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Большое счастье, когда дети любят воспитателя и бегут к нему. Удачи Вам! 
Пожаловаться
Напишите жалобу в вышестоящий орган образования на директора.
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
Это так тяжело сейчас, отстоять педагога. Вы большая молодец.

В одном саду рядом с домом тоже сейчас проблемы. Всем родителям нравиться воспитатель, а одной маме нет и она требует ее увольнения. Хотели воспитателя в другую группу перевести, так все родители возмутились, что из-за одной мамы должны страдать 20 детей.

Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
"хОмит" это сильно 
Пожаловаться
Аня Алиева, 1 ребенок
какой кошмар!!! директор просто неадекватный человек. просто если бы у родителей были претензии то директор говорил бы, что это самый замечательный педагог. из крайностей в крайности кидаются. постоянно такие ситуации бывают!!!

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Может, кто-то из родителей жалуется? неужели по инициативе администрации?
Пожаловаться
Наташа нат
Так мы тоже говорим... жалобы есть от родителей? Нет. - Я сама все видела. Ну конечно, у нас дети с этим воспитателем 3 года уже, мы не видим, а она, сразу вот увидела. Как объединили школу с садо - так и узрела.
Пожаловаться
Ева *****
ох думаю не из-за детей ее убирают!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас