Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 декабря 2014, 01:29, Обучение и воспитание, Детский сад

Выпускной в саду

Подскажите у кого уже прошел выпускной в саду, какие подарки вы дарили воспитателям и нянечки, на какую сумму??? Особенно интересует г. Тольятти. У нас в следующем году выпускной у детей и нам предоставили список из 14 человек, кого мы должны поздравить, в него вошли так же и кухня, дворник, завхоз. Говорят, что тариф воспитателя 3000 руб, нянечка 2000???? Так же меня интересует, когда вы собирали денежки на выпускной, до нового года или после????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
milena
Воспитает елям и нянечке дарили подарки, остальным цветы, заведующей шампанское и цветы. Но, это было давно
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Ну скоро вас это тоже настигнет, там и расценки другие будут, да говорят, что сейчас в школе дешевле содержание чем в садах, а с декабря еще и повысылась оплптп за питание
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
кто говорит? сами родители и говорят, которые это "содержание" делают таким дорогим! дарите подарки, кому считаете нужным. и то, что хотите.
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Ну да оттуда ноги ростут....сами прайс придумываем.....
Пожаловаться
milena
Не настигнет, мы сейчас не в России живем. А здесь не принято дарить подарки а праздники учителям и воспитателям- цветы максимум, ну, или бутылка вина, и то, только на выпускной. И тоже- по желанию.
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Круто!!! а мы в рабстве своих же правил...
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Мама дороХая:shock: ещё и тарифы есть ((
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Да представляете, я сама в шоке
Пожаловаться
Строю планы
Что-то в законах и договоре с садиком я не нашла данных о таких тарифах. Совсем!
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
А их сами родители выдумали, вот и с одного языка на другой перескакивают, в договоре мы и окна не должны вставлять, ремонты делать, шкафы чинить...но как же мы для своих детей не постораемся
Пожаловаться
Строю планы
Старайтесь, если деньги лишние.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
В точку сказвли
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мдяяя.. круто обязалока по списку...
а что вам подарят воспитатели и прочии.. в благодарность за обеспечение их работой??

Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
А ничего, да и восторга я не вижу у своего ребенка от воспитателей, сейчас вообще в сад не загонишь, даже от туда звонит и просит чтобы мы ее забрали, каждый день у не то живот болит, то голова:D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
им в 6 лет очень нравится звонить пособственному телефону родителям. особенно, если вокруг ни у кого телефона нет. а повод для звонка всегда можно найти. зачем ребенку в детском саду телефон?
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
У них у многих ребят телефоны, мне пришлось ей его дать, во-первых чтобы мне с ребенком в сад не заходить и не парить его, а во вторых ситуаций много было, вот недавно, у них тараканов морили и мне не сообщили, так ее га холоде с 16.00 держали до 17.30, мы в пятницу поздно ее забираем так как нам к 18.00 на батик, и воспитатель мне не позвонила, а только причитала моей доченьки, что позно забираем, ну и т.д.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у нас тоже не звонят родителям ни при каких обстоятельствах(
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Да у нас одна воспитательь классная, а вот другая в этом году взяла нашу группу,она ко всем детям относится не айс, спать заставляет, прям берет ребенку и головой об подушку, если он приподнял, доедать заставляет, ну старых закалок таких, хотя дети ее не боятся, говорят , что воспитатель, которая у них с начала, ее боятся и слушаются, ну и в этом случае почему то она ждала моего звонка:(
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А бухгалтерия и кадры туда не вошли?:shock:

Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Нет не вошли, они седят не в сад, а то бы их тоже включили:)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Елена Светлая, 5 декабря 2014 года в 01:53
Нет не вошли, они седят не в сад, а то бы их тоже включили:)
А_дирехтур
скока?
Он_там_"сидит";)
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Заведующая запрасила пол окна оплатить в нашей группе, это 15000руб, благо нас 24человека, но она и там сидит!!! Мы на окно собрали быстренько, чтобы детки им по пользовались полгодика, вот теперь думаем про выпускной и подарке, хотя грядет еще и новый год.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Елена Светлая, 5 декабря 2014 года в 02:05
Заведующая запрасила пол окна оплатить в нашей группе, это 15000руб, благо нас 24человека, но она и там сидит!!! Мы на окно собрали быстренько, чтобы детки им по пользовались полгодика, вот теперь думаем про выпускной и подарке, хотя грядет еще и новый год.
Просите_прибавку_на_работе
-мол,детсад_не_тянем..
Пожаловаться
Елена Светлая, 2 ребенка
Я в декрете, идея нормуль!!!;)
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Елена Светлая, 5 декабря 2014 года в 02:05
...запрасила пол окна...благо нас 24человека, но она и там сидит...детки им по пользовались...про выпускной и подарке...
Ай, печаль-беда :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас