Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2017, 12:11, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

выпускной в детском саду.

Доброго дня, дамы, поделитесь опытом, сколько потратили на выпускной в дет.саду? Нам предстоит в след. году, в этом ( учебном 2017-2018), выпускной у племяши, так они собирают по 8000!!!!  ( г. Подольск МО) это же пол свадьбы ! ( детей 28 в группе) Понятно, что фото дорогие, но!!!! столы собираются накрывать ( и детский и взрослый со всей взрослой атрибутикой
). Делитесь опытом, у кого как прошло. Что по-вашему лишнее, а что надо. Всем добра!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у нас по 8т собирают а в школе 20т(((
Пожаловаться
БС, 1 ребенок
значит, теперь так принято, видимо. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я отказалась от альбома .заказала лишь папку и видео с утренника в садике..у дочки лежит полный набор уже 11 лет-только деньги на выброс вся эта сьемка прогулок и прочего..а это 3,5 тыс между прочим.
Пожаловаться
ленка- пенка
блиин. мы 4 года назад по 2 тыс. собрали...посиделок не было, кто хотел пошел в кафешку потом.
Пожаловаться
Не понимаю я этих пышных празднований. Особенно столов для взрослых, да ещё и с алкоголем, это вообще за гранью.

Пожаловаться
У сына, скорее всего вообще не будет выпускного, из старшей группы в школу планирую.
Пожаловаться
Net
у нас так было, в 6 лет в школу ушли. красота)))
Пожаловаться
БС, 1 ребенок
Вот вчера с сестрой и обсуждали именно алкоголь ! Ну к чему это? Так большинство-"за"(((
Пожаловаться
Vasilisa Chehova
А кто за детьми следить будет, если взрослые с алкоголем?))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Аниматоры))))
Пожаловаться
БС, 1 ребенок
хороший вопрос
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так же, у нас собираются в ресторане. Пошлю их лесом. На фиг ребенку такие столы.
Пожаловаться
БС, 1 ребенок
еще и ресторан
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ага, с украшением зала и аниматорами. На фиг на фиг. За такие деньги, что они хотят собрать, я с мужем и ребенком посижу втроем и еще с собой домой заберу. Офигели просто
Пожаловаться
БС, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Если уж на то пошло, выпускной - праздник ребенка и должен быть интересен именно детям. Это из разряда превращения детского др в массовое застолье для взрослых
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот-вот. Я тоже так считаю. У нас в Москве уж как вариант можно в Кидбург, намного интереснее для ребенка будет
Пожаловаться
Это не я!
Дикость какая! Интересно, ГДЕ они накроют эти столы?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Собирали по 5 тысяч на выпускной + 1600 фотоальбомы. По 500р потом вернули нам )) сдача ))) Выпускались в этом году.

Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
У сына по три тыщи собирали, но это было 9 лет назад... У дочки в этом году будет, пока сдали на альбомы по 1500, дальше не знаю, но точно никаких излишеств не будет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас Раздолье предлагают, прикинь. Я уж лучше за эти деньги в Кидбург съезжу с ребенком и с втроем в кафе наедимся, и еще останется
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
мы выпускной из началки в Раздолье отмечали... все орали надо-надо, в итоге сказали, а нафига все это было?!?!?!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот на фига детям ресторан, не понимаю. Складывается впечатление, что сами хотят посидеть
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Однозначно... детям это вообще ни к чему, они там скакали по территории, кто поел, кто нет...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
5000 с ребенка...на фиг.. Кидбург в разы дешевле. Соберу мамочек и сами отпразднуем))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас