Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 00:24, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Выпускной в детском саду

Доброе время суток!
Помогите советом или поделитесь опытом. У дочки в этом году выпускной в детском саду, мы с мамочками головы сломали, что же подарить нашим выпускникам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лёленька, 2 ребенка
у нас дарили  энциклопедии. всем разные - кому что нравится. 
но скажу честно, моя свою энциклопедию посмотрела ровно одни раз ((((

Пожаловаться
-
У нас несколько другие традиции. Воспитатели будут одаривать наших драгоценных чадушек.
Пожаловаться
Рыба Моя
на свои деньги или им собирают родители фонд?
Пожаловаться
-
Они дарят подарки другого характера. Собирают огромную коробку с фотографиями, поделками, видео, украшают ее и дарят)
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас тоже так делают, но помимо еще дарят подарки.
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
у нас так же
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
родительский фонд)) лимит примерно 1000-1200
Пожаловаться
Ната.
Хрестоматию для начальных классов.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
У нашего родительского комитета была мысль дарить механические точилки...что решили в итоге,не говорят
Пожаловаться
Ольга Макарова
У нас скромный бюджет выпускного, поэтому купим пеналы и наполним - цветные карандаши, ластик, пару ручек- карандашей, линейка. Надеюсь. около 500 на это хватит. Пеналы уж больно дорогие стали. 
Пожаловаться
Ольга Макарова
В прошлом году племянник выпускался- дарили энциклопедию. Мальчикам про древних людей, девочкам про наряды мира. Может, оно и интересно, но стояло на полке у многих.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Еще варианты подарков, по другим группам знаю- глобус какой то интерактивный, ранец- ерундовый, наборы первоклассника, игры настольные для младших школьников- типа викторины.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Мы дарили наборы для первоклассников.
Пожаловаться
Яна ...
Мы дарили мальчикам машинки (модельные велли) а девочкам какие то кошечки в домиках. Дети сидели играли жужжали пока мы общались за чаем. Был вариант конструктор лего небольшой набор но по цене не уложились. Книги  и школьные наборы большинство не одобрило. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мы дарили набор первоклассника. Благодаря этому я практически не покупала канцелярию к школе потом.

Пожаловаться
Я люблю сгущенку
У нас был вариант, что каждая семья покупает рюкзак к школе и к выпускному приносят и дарят. 
Мы рюкзак покупали годом ранее, т.к. ходили с ним на подготовительные курсы. но все равно купили новый. 

Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
Мы покупали папку для труда чтоб к 1 сентября меньше покупать.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Мы энциклопедию, конфеты и по моему что то из канцелярии к школе.
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
мы покупали своим детям конструкторы лего, большие коробки, стоимостью до 1000 рублей, все дети были счастливы и прекрасно мой до сих пор играет. еще приглашали художницу , мордочки детям разрисовывали, под котят зайчат и прочих зверюшек. так они потом мыться дома не хотели))
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Рюкзаки со школьными богатствами.
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
Да много чего можно: энциклопедии ( я сама подбирала, родители говорили, что пригодилась и не раз, кстати), будильники (мальчикам с "тачками" или с "человеком -пауком", девочкам с принцессами или с "винксами";), наручные часики электронные,фотоальбомы- на первой страничке фото общее группы "До свидания, детский сад!", на следующей странице надпись- "Здравствуй, школа!" (это помимо общего фотоальбома), кружки с общей фотографией группы....А вот канцтовары впечатления не произвели((((Не подарок это для детей, а необходимость.Да и требования к канцелярии в каждой школе свои, даже к пеналам....
Пожаловаться
Анна Баранова
Мы вскладчину купили большой торт на всех и устроили чаепитие

http://www.kapriz-cake.ru/static/shop/goods/c96594d2-9e2a-4681-ab9c-c1f8b98fed41.jpg
Пожаловаться
Мы дарили электронную игровую книгу "Кто самый умный", это типа викторины - можно играть одному, а можно вдвоем.(издательство Азбукварик). Сыну очень понравилось, год точно в нее потом играл. Но всем детям не угодишь.
А у меня вот встречный вопрос - что дарить воспитателям и учителям на выпускной?  
мы с родителями присмотрели кое-что на конец учебного года, знакомые там брали - понравилось и качество и цены http://sladkiy-dar.ru/

Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
Завтра соберёмся, будем решать с педагогами))
Пожаловаться
Ночная принцесса
В зал заезжают папы на самокатах. И каждый папа дарит его своему (им) чаду(ам). Если папа не может, то дедушка, дядя, крёстный.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас