Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 13:14, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Выпускной в детском саду

Добрый день, всем! Хочется спросить у кого как организовывался выпускной? Где справляли? С "тамадой" или без. Подарки: кому, какие. Вообщем интересно все!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Где справляли? С "тамадой" или без.
я в ступоре... а разве не в саду празднуют?:shock: ну может я такая дремучая...
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Ну вообще кто как сейчас, было бы желание и деньги. Я бы хотела послушать тех, кто справлял, и предложить на собрании в садике интересные идеи на мой взгляд
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а чего интересного? отмечается в  садике.  нафиг что-то  бОльшее? у нас слава богу были адекватные родители. никто не настаивал на кафе и тамаде.
Пожаловаться
Барсумяка
с аниматором ,наверное))) 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а зачем он нужен? мне кажется, что воспиталки лучше аниматоров ))) да и дети к ним привыкли
Пожаловаться
Барсумяка
дети к ним привыкли это да, но все же они уже достаточно взрослые, чтобы уже не бояться чужих людей и хотеть чего-то нового. вот это мне как раз не кажется лишим, как рестораны и фуршеты для взрослых, а так же катания на лиузинах на выпускной в садике :shock::shock: 
а вообще к воспитателям в качестве аниматоров:
моя после нового года: все было хорошо, только мама, ты знаешь, нас пытались обмануть! 
я: ???
она: это был не дед мороз, а наша воспитатель
я: не обммануть, а помочь настоящему деду морозу.
она: нет, обмануть - она же говорила, что она дед мороз, а она не дедушка, и даже не мужчина и тем более не дед мороз! ну хоть снегурка была настоящая! 
я: а почему снегурка настоящая? 
она: холодная и чужая.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
у тебя очень умная девочка ;) :D:D
Крестник выпускался из сада в прошлом году, им накрыли столы в актовом зале, музработник выступил в качестве аниматора. Дети в восторге были
Пожаловаться
Барсумяка
ну я не к этому рассказала, чтобы похвалила. просто  к тому, что нанимать аниматоров я еще понимаю и не вижу в этом криминала. 
хотя, когда дорасту до выпускного ее, быть может передумаю) 
саое главное ,чтобы дети в восторге были, все остальное фигня ;)
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
У нас в садике чуть ли не каждые 2 недели утренники с наряженными воспитателями, конечно здорово, но охота чего-то нового, что уж прям деньги великие детям праздник устроить? Уж лучше стол по минимуму, чем развлечений
Пожаловаться
Пинкман
 У вас каждые две недели утренники? Ну ничего себе...у нас только три раза в году - Праздник Осени, Новый Год и Восьмое Марта....Каждые две недели я бы замучалась ходить.))))
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Не для родителей наверное раз в 2 месяца, там же еще у них внутри группы, ну что-то вроде каляды, праздник осени, весны и тд. Воспитателя ставят сценки с участием детей
Пожаловаться
Кошмар Натощак
любой каприз за ваши деньги :)
Пожаловаться
martin
А может ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО? Вы их хотите на всю жизнь наразвлекать?:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Мне кума показывала видео с утренника у младшей дочери (5,5 лет)
Вижу Деда Мороза, спрашиваю:
- Анюта, а Дедушка настоящий был?
Мне ответ:
- Кока, ты чего, настоящий сейчас дорого стоит, это наш завхоз переодетый :D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D:D:D:D все детки прошаренные пошли. ну что за поколение:D:D:D:D:D 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да не говори :D:D:D:D
она мне звонит перед новым годом и так заискивающе:
- Кока, ты же все равно будешь с Дедом Морозом встречаться, так ты ему передай, что я хочу куклу Анабель
:D:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
:up:знает где самое важное звено между хотелками и исполнялками:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да-да :D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня сестра младшая в садике отмочила. Мама моя физкультуру вела в этом саду, ну и на утреннике ее нарядили осенью Разгар утренника, мама выходит  начинает что-то говорить. Так сестра как заорет на весь зал -Мама! Осень не умеет разговаривать:D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:Dкакая молодец
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
весь зал лежал просто:D:D:D
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну моя дочь лет с 4 понимает,что настоящий дед мороз по утренникам не шастает. что в садике переодетые воспитатели. "это как театр.Да,мам?".:D
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
я тоже дремучая, думала, что работники сада за тамаду
Пожаловаться
Дарья С
Мы нанимали аниматора. Она и конкурсы проводила и фигурки из шариков каждому сделала и потом аквагрим. А воспитатели смотрели и отдыхали, у   них тоже праздник. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас