Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2013, 09:13, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Выпускной в детском саду

Есть здесь родители будущих первоклашек? Когда у ваших деток выпускные в детских садах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Нету .
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
без понятия-собрания еще не было

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У нас в конце мая
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
В прошлом году был 25 мая. В этом году тоже будет в мае - точного числа ещё нет.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у брата выпускной в садике, в конце мая. Все лето свободны дети. У сестры был в конце июня, но договорились и оставляли ее до конца августа.

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
В конце мая будет выпускной.
Пожаловаться
Филиппок, 1 ребенок
29 мая
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Выпускной после 4-го класса у нас в этом году.

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
у нас как раз сегодня будет собрание на тему Выпускного.
Вроде месяц май, число еще не известно.
И что самое главное и смешное лично для меня и лично в нашей ситуации: На первом собрании все в голос кричали что будем гулять после выпускного и пить и есть (я была против), а денег так почти и никто не сдал!!!
И мы скорее всего откажемся от этой посиделки. Мы лучше своей семьей сходим в парк, покатаемся на каруселях, зайдем в кафе ну и т.д.!
Кстати на всё про всё у нас собирают по 2500тр.

Пожаловаться
Адекватная сумма, мы в прошлом году собирали по 3 т.р. В этом одна группа  собирают по 7!!!  Воспит-ли заказывают себе подарки, медсестра выбрала мультю за 4 т.р., саду покупают ноутбук - на мой взгляд - круто! При этом деньги сдали не все.....Но как говорится, нет предела совершенству...
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Охренеть. Вот честно - я б послала на йух с такими запросами. У меня нет лишних 7 т.р. для спуска в унитаз.:angry::down:
Пожаловаться
и я про тоже! нафига тратить такие деньги...., так ещё и родители не все там могут их сдать, зачем такие траты........
Пожаловаться
да, в каждой группе найдется семья которая и так видно живет от зп до зп, какие тут по 5-7 тр на выпускной!
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Ну как! Праздник детям (детям ли?) чтобы они запомнили и потом вспоминали, глядя на фотографии с альбомов)
Хотя я свои детсадовские фотографии смотрела раз 5 за всю жизнь. И то, когда убиралась и прикидывала: выкинуть их или оставить?
Пожаловаться
вот вот!!! уже в садах наглеть начали!!!
Ладно хоть наши помалкивают, рады тому что мы сами решим и купим. А тут!!!
Тина вы же с казани вроде да?
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Сообщение от Настя Ласковая, 2 апреля 2013 года в 09:37
вот вот!!! уже в садах наглеть начали!!!
Да еще недавно помню тему, где форумчанка про 10 т.р. на выпускной в сад рассказывала)
С учетом того, что все расхваливали их щедрость(?), я молча подобрала челюсь и уползла) 
Да, с Казани) А что?
Пожаловаться
нет просто) запомнилось, как никак почти землячка) я с челнов.
Нафиг такую щедрость! итак за 5 лет что в садик ходим столько раз собирали деньги то на ковер, то на пылесос, чтоб его пылесосить, то на музцентр ит.д.
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Так! Я вас тогда в друзья добавлю, хорошо?) А то с татарстана я тут немногих видела)
Сборы - это не в счет!:D А что в школе ждет... Цены-то подросли... Копите миллионы:(
Пожаловаться
:D:D:Dуже готовимся к школьным сборам))))
приняла!:)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Тоже помню эту темку.. Я была в шоке..:shock: Боюсь, что когда у меня будут дети, то подобные суммы будут являться нормой..
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Надеюсь, нет)
Думаю, большинство родителей (ну или хотя бы из мужей;) адекватны и не позволят воспитательским аппетитам подрости:down:
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я считаю, что если хочешь сделать подарок воспитателю\ медперсоналу\ работнику, то нужно сделать это деликатно и в сторонке. То есть, покупаешь сам подарок, потом идешь в сад и зовешь воспитателя "поговорить". Вручаешь подарок и расходитесь с воспитателем в разные стороны. И нету "Помогите! Опять поборы!" "Help! Род.комитет сошел с ума!" и т.д.
Пожаловаться
забыла, + 1000 на видеофильм с каждого...
Пожаловаться
karinakate
стесняюсь спросить про то кто режиссер
Вуди Ален, наверное,
цена сильно завышена
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Норма) Праздничное видео стоит ОТ 15 000 руб. Так что считайте)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас