Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2016, 16:24, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Выпускной

Всем добрый день, 
Извините,  если галиматья,  но сижу расстроенная третий день,  хотела мнения со стороны.
В пятницу у дочки в саду был выпускной.  Я заранее объяснила воспитательнице, что по состоянию здоровья не смогу организацией заниматься. Она покивала,  да-да конечно.... и всё-равно потихоньку,  частями половину дел на меня свалила. Ладно,  я им никогда не отказывала, считая что делаю как лучше для своего ребенка (типа,  если я им помогаю,  они может быть больше внимания дочери уделят). В общем-то я обычно была довольна, т.е. они действительно хорошо за ней следили,  сообщали мне индивидуально когда какая-то информация для меня важная была и пр. 
А на этот .... выпускной они дали ей петь песню. Отлично,  будет петь песню. Я час смотрела этот "режиссерский триумф" и песню дочери они не поставили! В итоге она выступала только в коллективных песнях и танцах без единого своего номера. Честно скажу, с дикцией у нее всё более чем норм(это не мое мнение, а логопеда), она у них в передовиках по занятиям и пр. Воспитательница  просто забила. Ну вот получилось так и всё. А ведь  каждый родитель  естественно  идет смотреть только на СВОЕГО ребенка, неужели на других? Дочь не расстроилась,  вообще никак на это не среагировала. А мне обидно. 
А злюсь я больше всего на саму себя: знала бы что она так сделает,  ни за что бы помогать не стала так много. Чувствую себя такой конкретной лохушкой.
А спросить хочу: вы бы обиделись или это всё выеденного яйца не стоит? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
бредятины какой-то себе напридумывали. Дочке понравилось и это главное
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вот есть у меня подозряк на бред.... беременная - гормон видать играет не на шутку. Аж плакала ведь из-за этого
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы поймите,что каждый утренник не могут ВСЕ дети индивидуально выступать .Сами пишите,что в прошлые утренник вы были довольны, значит были индивидуально выступления.На этом утренник другие детки,наверное,индивидуально выступили.
В целом утренник прошёл хорошо,ВАШ ребёнок довольный.Не портите праздник,возьмите себя в руки.Радость у вас,ребёнок вырос и в школу идёт! )
Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
Ребёнок не расстроен - значит, и Вам переживать не о чем! Думайте о хорошем больше. Вы помогли с организацией - сделали лучше в том числе и своей дочке. Всё отлично!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Во-во
Пожаловаться
Vikki
А что все были с индивидуальными номерами?

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А у всех остальных деток были сольные номера? И, да, ситуация не стоит выеденного яйца.

Пожаловаться
А в группе помимо впшей и другие дети есть. Не все же только вашей петь-плясать)))
...но вы то тоже не без корысти все делали

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Конечно. У нас вообще никто ничего не хочет делать в группе. Только я-то тем не менее всё сделала, даже им подарки пробивала всегда как они хотели и тд. Вот и ощущение у меня, что они мной "попользовались", а хотя бы сделать мне приятно в ответ нельзя что-ли было... говорю ж - лох
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Делая добро не нужно ждать отдачи.Либо сразу обговаривайте условия ваших услуг.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А они прекрасно знают, что мне не всё равно выступает ребенок или нет. За пару дней, я спрашивала. Сказали с голубыми глазами, что конечно песня есть.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
я бы поговорила с воспитателем, дали песню девочке, а в выпускной ее не включили. я за вас. разозлилась тоже бы
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Угу. Спасибо
Пожаловаться
Вам приятное: это когда бы вы сами выступали на утренние с песней )).
Если хотели и сказали бы об этом заранее
...."ваш вклад -подвиг" меня покоробил, вы делали это из корысти не более того.
Пожаловаться
маркуша
А вы уже обиделись, так что выбор небольшой. Я бы тоже обиделась, но т.к. девочка все равно уходит из сада, выяснять отношения бы не стала: мне тяжело идти на конфликт. Но это мне.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Я вообще не умею конфликтовать (((((. Но в вотцапе им написала в чем дело, когда меня спросили, что у меня случилось, что я ушла не попрощавшись. Сказали что сами не поняли почему так получилось. Типа: упс...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Не обиделась бы. Ребенок ведь все равно выступал и участвовал в празднике.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У большинства - да. Даже у тех кто половину букв не выговаривает и читает без выражения.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Всегда ходила на праздники детей и внуков именно как на праздник, даже если мои дети вообще не выступали..Всегда нравилось собственно мероприятие..
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А мне хочется чтоб моя выступила. Вы молодец, мне на чужих реально неинтересно смотреть.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Natalia, 1 мая 2016 года в 16:31
У большинства - да. Даже у тех кто половину букв не выговаривает и читает без выражения.
Простите, но выговаривают (или не выговаривают )- ЗВУКИ, а буквами пишут.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
и мне только на своего интересно смотреть
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Согласна. Неправильно сформулировала.
Пожаловаться
ā liè xià
Пусть дома выступает, одна. Вам на радость
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
А она сама то хотела выступить сольно? Или только Вам так хотелось? Ребенку понравилось? Этого достаточно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас