Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, 20:20, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

выпускной

Добрый вечер, дамы. Вот хотелось спросить, по сколько вы сдавали на выпускной в саду, а то меня огорошили суммой в 5 тыс, в которую не входит стол, т.е. еще плюс 1-2 тыс.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
ничего.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Блин. На что??? Это минимум 100 получается, если 20 человек. Еще и стол не входит.

Пожаловаться
Alien
28...вот и я в шоке, фотографии+видео только 2100, подарки детям и украшение зала, остальное подарки сотрудникам...
Пожаловаться
Да и стол на 2, они икру там есть будут?? Какой стол детям??? Сладкие пироги/кексы, фрукты, сок-лимонад.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не каждый взрослый на 2 тыс нажрет, а тут дети....
Пожаловаться
Alien
это не только еда, еще и площадка, ну и родители
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А, ну тогда ясно, а то так написали "стол", я думала это на продукты))))
Пожаловаться
У меня на свадьбу на человека вышло 2 тысячи :D это без спиртного, но, в ресторане. И еды осталось, еще дня 2 кормить тот же состав.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну у вас же не дети шестилетние гуляли )) да и по времени вряд ли выпускной длится столько же, сколько свпдебный банкет
Пожаловаться
Действительно. Были б шестилетки, бюджет бы удвоился :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Автор пояснила, это вместе с арендой места, где будет стол ))))
Пожаловаться
В группе же никак, да.

Тогда, если это детское кафе, какое украшение зала?? Там разве уже не украшено??

Блин. Реально, в игровой центр или парк атракционов проще и дешевле было бы сходить.
Пожаловаться
И интереснее))
Но может я что-то не знаю о шестилетках))
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
а что входит, если не стол?
Пожаловаться
Alien
фотографии+видео только 2100, подарки детям и украшение зала, остальное подарки сотрудникам...
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Сообщение от Alien, 30 сентября 2015 года в 20:27
остальное подарки сотрудникам...

Пожаловаться
Украшение зала это пара тысяч, пусть 5, хрен с ним. Подарок ребенку 500.
Видео вообще кому-то нужно??? По мне достаточно любительской съемки. Фото максимум 1000 с человека.
И сладкий стол максимум 10 на всех, это вот прям за глаза.

Итого конкретно фото+подарок 1500, остальное 5000+10000 поделить на 28 будет по 500 с копейками, с ребенка получается 2000. Ладно, на подарки воспитателям и про запас, еще 500 накинем. 2500 на всё.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
подурели люди с этими выпускными. Кому эти гулянки нужны. Вроде для детей, а нужно ли это детям.

Пожаловаться
Alien
так детям только подарки по 500-700...
Пожаловаться
Аксюта, 2 ребенка
мы по 2.5т. это на все,подарки,цветы всем,очень много продуктов осталось.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А тот, кто собирает деньги, сможет отчитаться за каждую копейку?
Шампанское детям и бутерброды с черной икрой?? Или шубы воспитателям и нянечкам??
Прежде чем сдавать деньги, надо обсудить, на что пойдут они, т.е. ПОДРОБНО предполагаемые расходы
Пожаловаться
Alien
фотографии+видео только 2100, подарки детям и украшение зала, остальное подарки сотрудникам...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Господи, кто ж вас снимать-то будет? У меня у внуков снимали родители, и фото и на видео, кто как хочет, потом обменялись...
Подарки детям можно без фанатизма. Дарили и глобусы, и наборы с красивыми пеналами....Да все, что угодно...
А воспитателям и администрации ( + музыкальный работник+ методист,+ кухня+ медик..)- тоже без фанатизма: шампанское, конфеты, наборы с чаем-кофеем.....У всех достаток разный. У нас как-то родители дружно все делали, экономно, но со вкусом.
Вы к выпускному прибавьте траты на первый класс. У вас в группе все миллионеры??
Пожаловаться
Alien
судя по разговорам-да, только одна женщина возмутилась...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
В прошлом году сдавали: 2500 фотокниги, 700+500р подарки детям (глобусы и именные медали), украшение зала и аниматор 550р, на стол ничего не собирали, родители сами готовили. 500р на подарки и цветы сотрудникам. Всего было 12 выпускников.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас