Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 мая 2014, 11:15, Обучение и воспитание, Детский сад

Выпускной

В общем девочки тема такая. Готовлюсь на выпускной в детском саду . Заказала ребенку костюм молочного цвета. Вот прям мечта у меня такая была. Сын в светлом костюме.  В четверг сын сказал что все мальчики должны быть в черных брюках , белых рубашках и черных галстуках. Воспитателя увижу завтра. Конечно никто не прикажет нам прийти в черных брюках, но все же . Ваше мнение ? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Так это же стандарты.... Думаю - можно нарушить!
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Кстати, девочки вне рамок, честнее будет снять их и с мальчиков!
Пожаловаться
алена
Да я тоже про девочек подумала. Их же не нарядят в одинаковые платья. :shock: :)
Пожаловаться
Книготорг (Татьяна), 1 ребенок
вот-вот, несправедливость какая-то. У девочек- шикарные наряды, а мы (мальчики) - опять черно-белые:shock::shock::shock:
Пожаловаться
алена
Вы тоже черно-белые пойдете ?
Пожаловаться
Книготорг (Татьяна), 1 ребенок
нет. во-первых, это скучно, а будет лето, будет солнце - находится еще в школу монохромным. Во-вторых, в целях экономии - все-таки потом можно будет летом веселую рубашечку одеть на прогулку. Плюс, в-третьих, и тоже в целях экономии, у меня сейчас нет ни темных брюк, ни белой рубашки - все покупать нужно, а смысла не вижу - вдруг к осени вымахает сынулька - и куда я эти вещи девать буду? так что мы за "анархизм", но естессно в рамках разумного:)
Пожаловаться
алена
:):up::up::up:
Пожаловаться
Alter Ego
:up:молодцы, лето детский сад-какие черно-белые костюмы,смокинги?праздник детский-ярко весело,удобно,у нас вобще многие идут в костюмах любимых мультгеров ,книг.я вобще пребываю в шоке,когда вижу фотки выпускных из российских детсадов,особенно девочки,мы о таких платьях с декольте и в 12 классе не думали,а макиаж,прям мини тети,лишь за редким исключением,все размалеванные,набуклированные,напомаженные
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Несправедливо ! И так всегда
Пожаловаться
.
когда кто то выделяется костюмом мне не нравится. кто в лес кто по дрова
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ну девочки-то все равно в разных платьях будут))))))))
Пожаловаться
.
незнаю насчет девочек, у меня у самой сын выпустится через год из сада, в чем скажут  прийти. то и купим. 
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Мои тоже через год и тоже подождем, что скажут))))))))
Пожаловаться
алена
Девочек тоже в одинаковое ? Будет Северная Корея............... Все одинаковые.:)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ага, тогда и девочек надо нарядить в одинаковые платья! А то чего это они будут в разных платьях. Не порядок!!!
Пожаловаться
Alter Ego
:))))))))))))))) тогда всех в полосатые и номера на рукава,никто не будет выделятся,
это же детский праздник,детям надо что бы было удобно,ярко ,весело-а не тешить самолюбие родителей чей костюм круче,чье платье пышнее
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
надо одинаково - в стадо всех, что ли?
Пожаловаться
алена
Не надо.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Скорее всего воспитатель имела ввиду что не в джинсах, а при параде, просто не подумала что костюм может быть и белый.
Пожаловаться
алена
Вы думаете кто-то додумается в джинсах прийти. ?:)
Пожаловаться
k
Запросто
Пожаловаться
алена
Да ?:):(
Пожаловаться
Анита Петрунина, 2 ребенка
у нас в одной группе мальчика в джинсовом костюме привели на утренник, потому что мама считает это нарядной одеждой 
Пожаловаться
алена
у нас на утренниках всегда были дети в одежде в которой в группе ходили. Родители забывали............:(
Пожаловаться
Анита Петрунина, 2 ребенка
эта мама не забыла, она именно так нарядила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас