Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 января 2014, 21:39, Обучение и воспитание, Детский сад

Выпускной.

Девочки , всем добрый вечер.  У нас  в саду начались обсуждения выпускного. У кого есть желание - напишите пожалуйста про свой опыт. Бюджет , что кому дарили, аниматоры, съемка. Чем остались довольны ? Что не пригодилось ? Благодарю. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Бюджет... евро 3...)

Подарок нам дарили воспитатели. Огромную коробку с поделками, рисунками, фотографиями и видео за 3 года.

Отмечали в саду, во дворе. Пикник организовывали... Довольны и дети, и родители :up:
Пожаловаться
алена
Да, слышала  наши тоже рисунки и поделки собирают в какой-то альбом.
Пожаловаться
Lena Loewe
у нас все проще ;):up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не устраивали ничего особенного - книги в виде подарков деткам, фото было , и достаточно.... не считаю это прям ВАУ событием чтоб тратить бешеных денег (как были темы мам-москвичек- по 10 тыс с носа :shock:)

Пожаловаться
алена
Не знаю пока сколько у нас будет , мы МО. А я прям жду с удовольствием. Но 10000 многовато..........:)
Пожаловаться
по мне событие- это школу окончить... а сад ну само собой
Пожаловаться
алена
Я "чекнутая " мамаша, я каждому утреннику радуюс:)ь. 
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я тоже. уже фотки с новогодних утренников печатнула.
Пожаловаться
алена
Я тоже. ;)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
:D:D:up:
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Согласна .
В садике выпускной,в начальной школе на многовато ли
Делать нечего по моему родителям
Пожаловаться
Lilu
В садике еще ладно, "уходят" во взрослую жизнь...расходятся,вот вообще не понимаю выпускного в начальной школе.....но нам это предстоит, и вроде "теперь так принято"(((((
Пожаловаться
шопотом - денег лишних много :D
Пожаловаться
алена
Лишних денег не бывает..............:)
Пожаловаться
алена
Про начальную школу согласна, про сад - нет. Новый этап в жизни. 
Пожаловаться
лампа
Да это какой то крутой сад. У нас ( москва) по зоо руб. с носа.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас на НГ по 3000 собирали....обычный сад.
Пожаловаться
лампа
Ох....ть.!  Это что ж за подарки то были ? Каждому по стиралке что ль ?
Пожаловаться
Подарили г о в н о, рублей за 300 максимум, вот никак не выловлю РК, поспрашивать куда остальные деньги подевались))
Пожаловаться
лампа
правда ,если прикинуть . С каждого 3000 руб. В группе грубо 20 детей. Это целых 60 000 рублей. или 2000 долларов. Простите , господа , но отчитайтесь за каждый рубь. Ненавижу РК. Сама воспиталка - знаю.
Пожаловаться
К
может они воспитателям что-то еще купили...
Пожаловаться
алена
:shock::shock::shock: Только на Новый год ? Охренеть. 
Пожаловаться
К
что так много то???? У нас в ноябре собрали по 2 тыщи( с меня 4) на все вместе- и на какие то раскраски и на подарки, и на ковер в группу...
Пожаловаться
Да вот никак все не выясню на что)) подарок подарили рублей на 300 максимум. Воспитателям дарили, заведущей, старшему воспитателю тоже, может на их подарки так много и ушло. 
Пожаловаться
К
понятно , что для ребенка ничего не жалко... просто у начальниц сын в 1-м классе, началось все тоже с 3-х тыщ. а закончилось покупкой интерактивной доски за 150 тыщ( и еще неизвестно. если перейдут  в другой куабинет, смогут они забрать ее с собой или нет) и чуть ли не по десятке раз в полгода...всему предел есть, это же обычная муниципальная школа...проще тогда в частную отдать. В РК там молодые мамы усердствуют...народ в классе небедный, но уже многие возмущены
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас