Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 09:38, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Выписка из лицевого счета

Девчонки!!!!подскажите пожалуйста,в доу попросили выписку из лицевого счета для оформления компенсации,а что это такое?И где брать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Everything is going to be alright , 2 ребенка
В вашем банке, где у вас открыт денежный счет


Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
лицевого счета чего? Есть лицевой счет квартиры, тогда это в единый расчетный центр идти, если человека, то в банк
Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
Лицевой счет сберкарты
Пожаловаться
ЛеноК
в банк приходите и просите выписку с лицевого счета за период который вам нужен. эта такая бумажка где будет написано какие суммы поступали и были сняты вашего счета с такого то месяца по такой. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А зачем в сад предоставлять движение по моей карте??? Я так поняла, что им просто реквизиты карты нужны!
Пожаловаться
ЛеноК
это я просто написала потому как не поняла что за организация доу. у меня дети в сад не ходят,поэтому и понятия не имела как сокращенно его обзывают)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Аааа )))) понятно ))))))))
Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
А зачем им это нужно не знаете?
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Мама супер сына, 1 ребенок
Если у вас карта,то можно через банкомат взять выписку по лицевому счету:)А если сберкнижка, то может копия подойти:up:


Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
Я сходила в банк,оформила карту,я просто не понимаю что нести,вкладыш который к ней прилагается?
Пожаловаться
ЛеноК
нет конечно, вам дадут выписку со счета карты. подадите оператору паспорт и карту. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
В отделении, где карту открывали. У нас тоже требуют. Но сама свой счет указала в заявлении. Сказали, что тогда необязательно выписку.


Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Распечатают прямо при вас. Времени на это надо минимум.
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Выписку с Вашего счета Вам дадут в банке. Спросите, пожалуйста, выписку по Вашему карточному счету. Если не ошибаюсь, то это счет 40817. Там будет указан Ваш остаток. Если есть сберкнижка, то Вы также можете получить выписку по Вашему депозитному счету. Балансовый счет 423....

Желаю удачи!!!!
Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
Спасибо!!!:)
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
вам не выписку нужно, а реквизиты карточки вашей. то есть куда они будут деньги отправлять (компенсацию). так и скажите в банке. остатки ваши в доу никого не интересуют)
Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
Спасибочки)Просто дали список документов которые я должна принести для оформления,там выписка)
Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
Ещё хотела спросить,а что если карту получал муж,можно выписку его лицевого счета нести?То есть не матери,а отца?Или без разницы?
Пожаловаться
ВалентинаПрокопьева, 1 ребенок
Закон РФ "Об образовании"
Статья 52.2. Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образованияВ целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы (далее - компенсация) на первого ребенка в размере 20 процентов размера внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка - в размере 50 процентов и 70% на третьего и последующих детей. При этом при назначении компенсации за второго и третьего ребенка в составе семьи будут учитываться дети в возрасте до 18 лет.Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.Для получения компенсации платы за детский сад необходимо предоставить в бухгалтерию следующие документы:1. Копию паспорта родителя, на которого оформляется компенсация2. Копию свидетельства о рождении ребенка (если ребенок единственный в семье) либо копии свидетельств о рождении всех детей, если их в семье несколько.3. Копию первой страницы Сберкнижки4. Заявление (образец предоставляет бухгалтерия)
Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
Спасибо,теперь всё понятно,надо свою карту оформлять...
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Все зависит от того, на кого договор в садике оформлен. У нас договор на папу, и деньги приходят на его карточку.
Пожаловаться
Валентина Прыткова, 1 ребенок
Я собираюсь оформлять договор на себя,значит и карточка должна быть моя)
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
У нас папа - льготник безлимитчик, так что нам это принципиально. Но у нас карточка - формальность, пользуемся мы ей вместе. Единственное - желательно за садик платить именно с этой карточки, это несложно. И процент небольшой (для нас 12 рублей).
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Странно.
Может, просили номер лицевого счета?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас