Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Воспитатели

Я воспитатель (в декрете)! Вожу дочь в сад (не тот в котором работала)! Воспитатели принимая ребёнка, стоят в куче и чешут языки, хотя должны с детьми заниматься! Так же вечером сидят болтают! Дети сами по себе. Бесит! Детьми вы занимаетесь вообще? Как у вас в садах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Baja
Вот и отведите в сад где Вы работали, раз Вас не устраивает что-то.
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
Так вы что весь день за ними наблюдаете? Играют они, я уверена.а 5 летние дети сами уже играют
СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Не вижу проблемы.
Вы, судя по вашей страничке, не годоваса в ясли водите, а 4х детку. У меня сыну тоже 4. Приходит утром и бежит у друзьям, все остальные так же, начинают играть вместе. Воспитатели в это время стоят и общаются между собой (во дворе сада), присматривают за детьми. Когда все дети придут-начинают , как вы выразились "заниматься детьми"
Да, считаю это нормальным. Не очень понимаю что вы хотите от воспитателя
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Сейчас (пока тепло) воспитатели встречают детей на улице, на первой площадке от входа. Стоят стайкой и разговаривают, дети тут же играют. В нашей группе до завтрака приводят 3-4 человек, поэтому воспитателю не очень сложно и присмотреть за ними и словом с другим воспитателем перекинуться. Зимой воспитатель сидит в группе, а не бегает для разговоров в другие группы.
СсылкаПожаловаться
Baja
Этот вопрос у себя в саду и задайте. И к чему уточнение, что Вы - воспитатель?
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
К тому что, в нашем саду всю прогулку играем, бегаем, рисуем и др. Вместе с детьми
СсылкаПожаловаться
Baja
Что же не отдали в свой сад, а?
СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
А с чего вы взяли что в саду воспитатели вашего ребенка этого не делают?
Они ждут когда всех детей приведут.
Или сразу с первыми же пришедшими надо начинать играть, бегать и рисовать? Все соберутся и начнут.
Вы там как надзиратель что ли стоите всю прогулку и смотрите? 
СсылкаПожаловаться
Baja
Да Вы ответы автора темы почитайте - агрессия так прет, причем агрессия и злость неприкрытая. Даже жалко воспитателей стало.
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
А зачем вы водите ребенка летом в сад,если не работаете.сами бы и занимались,раз лучше знаете как.
СсылкаПожаловаться
скарлетт стар
Как зачем? Классическая *яжмать*, занимайтесь моим ребенком, а я буду недовольства выражать.
СсылкаПожаловаться
Baja
Потому что тему, кажется создала классическая ЯЖЕМАТЬ с ЭТОЖЕРЕБЕНОК, и этой яжематери все должны.
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
Я что-то сверхъестественного требую?
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
По разному.
Но в целом я довольна
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru