Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2013, 10:37, Обучение и воспитание, Детский сад

воспитатель- злая собака?

здравствуйте!вот такая ситуация в саду:
-нет постоянного воспитателя,каждый день новые
-стала часто приходить воспитатель из старшей группы,ребенок из-за нее отказывается ходить в сад(говорит там тетя злая собака,орет на него,Диму,Настю,Аню,Машу)

теперь из-за нее ребенок стал ходить в сад как на каторгу,каждый день истерики,слезы.Когда она в 1 смену,ребенка забираю в 12-30,на дольше оставить не могу,она начинает звонить и просит забрать ребенка

как убрать этого воспитателя из детского сада или хотя бы из нашей группы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Заморская
Почему она просит забрать ребенка? какова ее мотивация?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
плачет,не может уснуть,мешает другим спать
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
работа у неё такая - успокаивать плачущих, обеспечивать благополучный микроклимат в группе и укладывать спать......
Я работала воспитателем. Если б я отправила б кого-нибудь домой средь бела дня по этой причине, уволили б нафиг без всяких разбирательств)
Tu Veneno, 1 ребенок
так в других садах не звонят если ребенок плачет(это я выяснила не так давно от знакомой,которая в саду работала)
 а сегодня вообще п,,,,,ц: ребенок ее увидел,сразу в истерику,в группу не в какую не идет,а эта воспиталка на другом конце группы стоит,увести его не может:angry::angry:
уже просто вышел мальчик из группы и повел моего играть
Настенька........, 1 ребенок
к заведующей сходите и объясните ситуацию: то что ребенок плачет - это не повод отправлять его домой, а ее обязанность успокоить
Веля
Ой, я бы уже поговорила с заведующей - зачем ребёнку психику травмировать?
Tu Veneno, 1 ребенок
так мы втроем и пойдем на следующей неделе,в пятницу у нас комиссия для перевода в логопедический сад
Сама по себе, 1 ребенок
Сообщение от Tu Veneno, 3 апреля 2013 года в 10:40
плачет,не может уснуть,мешает другим спать
у нас тоже так по началу звонили, я сказала, не спит, тогда занимайте его чем нибудь, если забирать он никогда так не привыкнет
Tu Veneno, 1 ребенок
у нас просто возится с моим ребенком не хотят((
Заморская
вы разговаривали с воспитателем?
Vetra, 2 ребенка
слов нет.Охреневшая тётя в доску.
Лисуля-Хитруля☂
Давно пора уже идти к заведующей:angry:
Tu Veneno, 1 ребенок
Пойдем.Сейчас Настя (она тоже жалуется на воспитателя)и Дима болеют,мы все втроем пойдем когда они выздоровеют
Лисуля-Хитруля☂
Молодцы. Сами все знаете.
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
1. Сходить к заведующей.
2. Права она не имеет отправлять вашего ребёнка домой раньше установленного времени.

V=значит Владимировна
как убрать - только через заведущую?  обеспечьте сами  группу постоянным воспитателем.
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Грюпунцель, 3 апреля 2013 года в 10:41
как убрать - только через заведущую?  обеспечьте сами  группу постоянным воспитателем.
Странно, не знала ,что теперь родители сами нанимают воспитателей в государственные образовательные учреждения...
V=значит Владимировна
ну раз заведущая не в состоянии, можно ей предложить пару кандидатур.
Юлия Ефимова, 1 ребенок
обратиться к заведующей т обсудить вопрос втроем вы, заведующая и воспитатель, и выяснитьв  чем проблема!? и заодно узнать как ходят в сад дима,  настя,  аня и маша, на которых тетя тоже орет! если они ходят нормально, то нужно с сыночком решать проблему. 
Tu Veneno, 1 ребенок
Настя тоже жалуется на нее,мы пойдем с ее мамой к заведующей,когда Настя выздоровеет
а сынок у меня проблемный(плохо говорит и он такой один в группе) мы на комиссию в пятницу поедем для перевода в логопедический сад
Ящер
Ну, то, что он плохо говорит, не мешает же ей тихонечко во время тихого часа ему книжку почитать, картинки посмотреть. Не надо постоянно, раз-два так сделает - он и успокоится, и спать начнет ложиться.
Когда сын пошел в садик (в 1,9), тоже первый день не мог уснуть днем. Я вечером пришла, а мне воспитательница рассказывает: "Он не мог заснуть, и мы с ним лежали, книжки смотрели, он у вас, оказывается, такой молодец, так много знает, так говорит хорошо!" И мне приятно, и она к себе ребенка расположила и сама не нервничала.
Дочка пошла в 1,7. И тоже однажды прихожу за ней, а воспитатель хвастается: "а Валя сегодня даже сама заснула!" Я удивилась - в смысле сама, а раньше как засыпала? Оказывается, она раньше требовала, чтобы ее гладили за ушком, чтобы заснуть ))
Это в ясельной группе такие были классные воспитатели. Сейчас, к сожалению, далеко не самые замечательные, но уже недолго осталось.
Tu Veneno, 1 ребенок
у нас увы не так((((
никто с проблемным ребенком возится не хочет
серебристый
а куда они денутся. нас в логопедический не взяли так и ходили в обычный.
Юлия Ефимова, 1 ребенок
Сообщение от Tu Veneno, 3 апреля 2013 года в 10:45
Настя тоже жалуется на нее,мы пойдем с ее мамой к заведующей,когда Настя выздоровеет
а сынок у меня проблемный(плохо говорит и он такой один в группе) мы на комиссию в пятницу поедем для перевода в логопедический сад
то , что плохо говорит, не дает права воспитателю орать на него, она должна искать подход к нему, видимо не знает как. она вообще педагог?она не должна указывать когда  забирать ребенка, у нее должностная инструкция есть и там все прописано до сколько ребенок может находиться в саду, и не ей решать это!
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
К заведующей идите ,с родительским комитетом.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас