Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Оксана Скирмантене
У меня в нашем садике получился конфликт с воспитателем и теперь я боюсь за своего ребенка как с ним будут обращаться.У нас потерялась пижама в садике холодно но воспитатели говорят что у них тепло.Пижама нашлась у мальчика у него такая же пижама только она у него оказалась дома и он спал в нашей пижаме в саду .Когда я возмутилась почему мой ребенок до сих пор спит без пижамы она мне сказала что почему я слушаю ребенка ей 4 года.Моя дочь сказала что этот мальчик у нее забрал.Что теперь делать .И в конфликт всегда встревает нянечка и получается 2 на одну и ты виновата. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирина Россия, дважды бабуля.
Идти к заведующей и пусть возвращают деньги за пижаму родители мальчика! Что это такое? Вы платили за пижаму, а чужой ребёнок всё это время воровал, а ваш ребёнок мёрз.
Ирина Россия, дважды бабуля.
Идти к заведующей и пусть возвращают деньги за пижаму родители мальчика! Что это такое? Вы платили за пижаму, а чужой ребёнок всё это время воровал, а ваш ребёнок мёрз.
:shock:Надеюсь, это сарказм
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на МишкаКала
МишкаКала
:shock:Надеюсь, это сарказм
История переписки2
Валерка! Нет, на полном серьёзе. Почему автор должен раздавать пижамы на право и на лево? Может в семье, каждая сотня рублей на счету? Хожу сама в детские магазины и от цен в обморок чуть падаю. Честно. Всё дорого. Платье на маленькую девочку, на Новый год - несколько тысяч рублей! Обувь хорошая дорогая. Конструктор "Лего" большая коробка Германия производство больше 2 тысяч. (Цены в Московской области.)Про питание, развлечения, массаж 500 рублей вообще молчу. Всё дорого.
Почему недосмотрели воспитатель и помощник? Это они виноваты. Вообще, в идеале вышить нужно бы фамилию на пижаме, чтобы спора не было. Вещи одинаковые, можно и спутать. В школе помню путали одинаковые дипломаты и спортивные сумки, спортивные штаны. (Раз решили, домой не не нести, а сложить в пакет и оставить в школе, затем никто своих найти не смог.)) В пионерском лагере путали пионерские юбки. (Одинаковая форма была у всех в 70-тые года.) Обидно было, если рваная оставалась, а новенькую умыкали.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Россия, дважды бабуля.
Ирина Россия, дважды бабуля.
Валерка! Нет, на полном серьёзе. Почему автор должен раздавать пижамы на право и на лево? Может в семье, каждая сотня рублей на счету? Хожу сама в детские магазины и от цен в обморок чуть падаю. Честно. Всё дорого. Платье на маленькую девочку, на Новый год - несколько тысяч рублей! Обувь хорошая дорогая. Конструктор "Лего" большая коробка Германия производство больше 2 тысяч. (Цены в Московской области.)Про питание, развлечения, массаж 500 рублей вообще молчу. Всё дорого.
Почему недосмотрели воспитатель и помощник? Это они виноваты. Вообще, в идеале вышить нужно бы фамилию на пижаме, чтобы спора не было. Вещи одинаковые, можно и спутать. В школе помню путали одинаковые дипломаты и спортивные сумки, спортивные штаны. (Раз решили, домой не не нести, а сложить в пакет и оставить в школе, затем никто своих найти не смог.)) В пионерском лагере путали пионерские юбки. (Одинаковая форма была у всех в 70-тые года.) Обидно было, если рваная оставалась, а новенькую умыкали.
История переписки3
Это, видимо, вы в детском магазине рано в обморок упали - чуть больше двух тысяч стоит коробка лего очень скромных размеров. Оригинальное лего очень дорогое.
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на !!!Все равно зеленый камушек!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Это, видимо, вы в детском магазине рано в обморок упали - чуть больше двух тысяч стоит коробка лего очень скромных размеров. Оригинальное лего очень дорогое.
История переписки4
Люблю Лего!
Татьяна Иншакова
А  позвонить маме  мальчика сразу  было нельзя?  Решите между  собой  вопрос.
Н.В.
у нас тоже вещи путаются в саду. в результате я всё стараюсь подписывать фломастерами по ткани, да и ребёнок своё запоминает, если недопонимания случаются, решаем мирно. но один раз колготки у нас всё-таки ушли, но это уже порядочность родителей так сказать...
Дайна
А как вы узнали, что пижама мальчика у него дома? 
12