Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренник 23 февраля

Аноним
Приглашали на утренник пап на "веселую эстафету". Сказали, ничего сложного. Всех заставляли прийти. Старшая группа дет.сада. Как всегда :"Это нужно Вашим детям, а не нам, воспитателям".

 По итогу, пришло трое пап. Была эстафета с обручами, мячами, лабиринтами. А пап заставили отжиматься и приседать на скорость. Мне вот интересно, а заранее предупредить нельзя было? А если у кого больная спина, была бы неудобная ситуация, не отказался бы Папа прямо на "празднике".
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
358
112131415
минеева ирина
Для меня это ужас ужасный, но удивительно, всегда находятся желающие))))
profi-trol, 1 ребенок
мда, не очень затея.

Я представляю, мой муж теоретически пошёл бы, перед работой, думая что там мячик малышне покидать. Пошёл бы он в рубашке, галстуке, брюках, туфлях, как на работу ходит. Неееее, он бы отжался, и попрыгал бы, прямо в галстуке, со высоты своих двух метров и 100кг. Но, это был бы последний раз, так как это некрасиво так подставлять взрослых людей, которые ни морально, ни физически не готовы к такому мероприятию, и им вообще -то еще день работать, может у них встреча важная, или заседание. а у кого-то из детей родители может не в форме, да, бывают и толстые, и с брюхом в 30 лет, или вообще "доходяги", разные бывают, и оттого они плохими родителями не становятся, некрасиво их заставлять краснеть на потеху другим детям.
Незнакомка
Отжимания и приседания -это перебор. Достаточно веселых стартов
Елена
Наш папа всегда участвовал во всех мероприятиях и дочери и сына. А с дочерью мы даже в семейных соревнованиях участвовали, заняли 1 место, дочь была очень счастлива.
Е...
А у моего ребёнка сегодня утренник.Тоже посвящён 23 февраля,так как сад на карантине ,сказали что пап и дедушек,не надо приходить,потому что вирусы ходят.А изначально приглашали,а потом отменили.Но чаепитие после утренника разрешили.
Е...
А у моего ребёнка сегодня утренник.Тоже посвящён 23 февраля,так как сад на карантине ,сказали что пап и дедушек,не надо приходить,потому что вирусы ходят.А изначально приглашали,а потом отменили.Но чаепитие после утренника разрешили.
Светлана Соболева
Мы с родителями наших детей вот на таких мероприятиях сдружились, кто мог - приходил и участвовал, было весело. В школе с детьми в походы ходили, пикники устраивали. Родительское сообщество это хорошая возможность приобрести новых знакомых и друзей.
Семицветик, 2 ребенка
Боже мой! А меня сегодня заставили петь песню Газманова :)))) хотя у меня ни голоса ни слуха! Надо относиться с юмором ко всему! Уж не на карповый берет там сдача была.
Дарья
Кошмар какой, мужики (а родителям детсадовцев в основном все же до 40 или чуть больше) молодые не могут отжаться и присесть. Ну, а больные (спина, нога и прочее) вполне могли не участвовать, это же не принудительно.
Alfon Do Re
Был сегодня у дочки в садике - у нас не было никаких заданий для пап, только для детей ! Я бы поучаствовал.
112131415