Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 12:42, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

устами младенца

Привет девочки!А что ваши детки рассказывают придя из сада?Мой вчера зарядил, мама Вероника не хочет за меня замуж выходить.:D:D:D Я говорю ты скажи ей пусть подумает хорошо:D.Это нам только 4 года.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
а меня сегодня сын в баню послал- 2.5 г:D... сама виновата:(
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
В баню-в баню или крепким словом?
Моя в 3,5 года из сада такие трехэтажные выражансы принесла!!!!! Я в шоке была.
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
сказал иди в баню..... но  это я так ему обычно говорю когда он кочевряжится и психует.....
вот мне и бумерангом
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Сами тогда виноваты:D Но баня это побожески. В следующий раз аккуратнее будете с выражениями.
Детки они такие, схватывают на лету, а потом ляпают где не попадя.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
"Мама, ты такая красивая, как девятиэтажка!" (5 лет)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Такая же высокая и широкая? :D:D
Пожаловаться
Мой брат говорил (очень не худенькой) маме, когда маленький был: "Мама, ты такая изящная, как бегемот." :)
Пожаловаться
Мой меня ещё называет "Мой любимый кактусик". Муж смеётся, говорит, что сын прав.
Пожаловаться
Да, дети как скажут! :)
Мои какие-то не забавные оба.
Старший только говорил, что он папу больше любит, потому что папа - добрый, а я - злая. =))
Так и было, в принципе. Ругала раньше (пока дети маленькие были) всегда я - папа у нас очень терпеливый. =))
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
"А занете зачем бегемоту такие широкие ступни? Чтобы легче перепрыгивать с кувшинки на кувшинку"  :D
Пожаловаться
:) так да!
Пожаловаться
Виктория
:D:D:up:

Пожаловаться
mia
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
недавно гуляли всей семьей и нас обогнала пара парень с девушкой и на поводке собака, муж сыночка держит за руку и на детском "Смотри сыночка, гав-гав, собачка, кау-кау(это сын так говорит", а ребенок поворачивается к папе и так на весь двор  "Кобель", смеялись все, где взял слово не знаем, у нас его не употребляют, телек сын не смотрит, ему 1,9мес

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
5 лет было Вадиму когда вывез-мама когда никто не видит мы целуемся с Сашей (девочка) а когда не видит Саша то с Лерой.мы с папой прифигели малость:)
Пожаловаться
Люблю собак и кошек
:)
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:D:D:DМачо растет
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
папа провел беседу , что любимая девочка должна быть одна.на что ему ответили,а мне обе нравятся.:)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
"Ну война же несет рухлядь?"

Разруха имела в виду.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
У меня брат с девушкой и ее ребенком ходили на свадьбу и когда стали приглашать зайти в ЗАГС,ребенок закричал на все здание: "Я не хочу жениться,мне все лишь 5 лет".Все смеялись,но вот только почему он решил,что ему жениться придется:D
Пожаловаться
:):):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас