Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 13:01, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

урра!!

Всем привет.
Кто не помнит и не знает, вот моя предыдущая тема http://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_vo...
Так вот. Мы уже собрались ехать, муж отпросился на час раньше уйти с работы. Но я дозвонилась до другого телефона. Оказывается, они переехали и далеко. Если б мы поехали, точно в пробке застряли и не успели бы((
А оказалось всё очень просто. Нужно отправить сообщение на эл. почту осип: фио, номер свидетельства о рождении, желаемую дату поступления в садик и номера сада)) всё. Всем спасибо, а то я две ночи не спала из-за этого сада)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шокаладка
ни че   не поняла...
тыр -пыр -тыр -мыр....че о чем??

Пожаловаться
Веруня
я так думаю о поступлении в детский сад, тему предыдущую открыть не могу
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Всем день добрый.
Моя дочь родилась в ноябре 2012 года. И так как живем мы в России,пришлось её сразу записать в детский сад. С мужем решили, что встанем в очередь в сад, который посещал мой муж. Он рядом совсем, прямо под окнами. И вот нашла я в интернете этот д/с. Самая младшая группа от 3 до 4 лет. Считаю: в сентябре 2015 дочери будет 2, 10..я в сомнениях, возьмут её или нет, ей же еще нет 3.Или я не права? В результате записали ее на 2016 год и в сад мы идем в 3, 10. В поликлинике разговаривала с женщиной, сказала, что правильно сделали, сейчас с 3 только и берут.
Теперь вопрос. Интересует меня город Москва. В сады детские берут именно с полных 3?и у меня не получится ее поставить в очередь на 2015 год или даже если получится, скорее всего мы не попадем? Или как-то это все исправить можно? Дозвониться до учреждения, в которое мы подавали документы, не могу((
Пожаловаться
Веруня
ну значит правильно я поняла автора, спасибо вам:up:
Пожаловаться
irina irina
Нас брали в Москве в прошлом и позапрошлом годугоду\ на очереди в Москве стою и 2 года пишу заявление на перенос очереди на след. год/-        мы ходим в сад подмосковье
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Мы хотели записаться на 2015 год в сад, хотя записаны на 2016. Думали, надо будет ехать, опять документы оформлять, а оказалось, надо просто отправить сообщение))
Пожаловаться
Шокаладка
Ну вот уже что- то понятнее , тогда действительно  : УРА ! Поздравляю !
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Спасибо)) а написала, потому что вдруг у кого-то такая же проблема.
Пожаловаться
Ангелочек
Моего ребенка взяли в 2.10 во вторую младшую группу (дети от 3 до 4 лет). Вчера в эту же группу привели ребенка возрастом 1,9 года......Так что в России возможно ВСЁ:D

Пожаловаться
irina irina
Может мама\ бабушка- сотрудник сада
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 9 недель
ни чего не понятно- кто куда поехал? куда позвонила? кто переехал?
даже прочитав предыдующию тему не нашла ответов кто? куда? и зачем?
 только поняла что подошла очередь в сад, с этим поздравлю)))
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Еще не подошла, но надеюсь подойдет в 2015году))
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну вот, я ж говорила, все не так страшно:). у нас, например, в ОСИП сидят на удивление приятные тети.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
вы только не забудьте им привезти свид о рождении и паспорт в течении 20календарных дней)

Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
* 30ти кален.дней :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас